Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 11:01

полгода или более

Все мы привыкли постоянно пользоваться защитными кремами от солнца , тем более , что вариантов то не много, или ходить с солнечными пятнами и красным носом или своевременно защитить кожу...с волосами сложнее, моментальной реакции на солнечную ванну вы не увидите, а потом бамц и на голове солома.

В очередной визит в немецкий магазин россман мое внимание привлек этот спрей. Не большая бутылочка веселого жёлтого цвета прекрасно легла в руку. Едва уловимый запах раздражения не вызвал, особого восторга, кстати, тоже. Но это и не главное, т.к. этот запах на волосах все равно не задерживается.

Волосы не утяжеляет, не оставляет липкими. Прозрачная жидкость, по консистенции похожа на воду.

Цена вполне бюджетная, по сравнению с другими средствами.

Особая благодарность производителю за бутылочку, которая легко открывается и после использования средства можно наполнить чем-нибудь другим.

Получила ли я видимый эффект от использования этого средства? Волосы лучше не стали, но и хуже не стало. Осталось все на том же уровне. Поэтому перед выходом на пляж предпочитаю все же использовать.

Достоинства
  • *компактная и удобная упаковка
  • + Хороший эффект
  • +Доступность
  • Удобный способ нанесения
Недостатки
  • Не понятен уровень СПФ
елена прекрасная72рекомендует