Опубликовано 6 Июль, 2020 - 18:29

Всем хорошего дня!

Продолжаю скупать органические тайские сыворотки для лица от Мадам Хенг.

На этот раз держу в руках Лосьон-сыворотку с коллагеном и морскими водорослями.

Уже из названия понятно, что в составе есть водоросли и коллаген, так что с него и начну...

Состав

сине-зеленая водоросль альгаэ (Phormidium Persicinum), бурая водоросль ламинария пыльчаторассеченная (Laminaria Digitata), гидролизованный коллаген, вода, экстракт гамамелиса вирджинского, отдушка.

И все... Как всегда никаких синтетических консервантов и красителей.

Про чудеса омоложения, избавления от целлюлита и даже похудения от ламинарии наслышаны, мне кажется , каждый..

Не зря водоросли ламинарии называют морским женьшенем за ее большой спектр показаний.

Входящие в состав экстракты двух видов ценных глубоководных водорослей питают и увлажняют кожу; способствуют выводу токсинов и лишней жидкости, устранению отеков; улучшают тургор кожи и цвет лица; выравнивают рельеф, усиливая функцию регенерации клеток кожи.
Коллаген в составе сыворотки повышает упругость и эластичность кожи, стимулирует кровообращение, максимально увеличивает выработку собственных коллагеновых волокон

Инструкция на Тайском и английском языках.

На русском есть вот такая этикетка, так как данная сыворотка куплена в России.

Цена

В Тайланде ее можно купить примерно за 400 руб, на просторах нашего интернета цена варьируется уже от 800 руб.

Органолептика

Прозрачный гель, достаточно жидкий и тягучий, слизеобразный, если так можно выразиться.

В вертикальном состоянии гель медленно сползает по руке.

При откручивании крышки придется пройти ещё не простой квест, чтобы добыть сыворотку. Придется несколько раз добротно постучать капельницей по ладошеке, чтобы увидеть первые тянущиеся капельки...

Аромат лёгкий и свежий, ненавязчивый.

Совершенно не масляный, в отличии от его собрата - Сыворотки Madame Heng с розой.

Небольшая липкость остаётся не больше минуты после нанесения. Ощущения, что есть масла в этой сыворотке нет.

Способ применения

на очищенную кожу лица нанести необходимое количество сыворотки похлопывающими движениями, уделяя особое внимание области вокруг глаз. Использовать два раза в день как самостоятельное средство или под любой крем. Продукт может использоваться как база под макияж.

При нанесении первые минуты чувствуется липкость, которая быстро исчезает, не оставляя ни жирности, ни блеска, ни ощущения увлажненности или напитанности.

Ощущение, что лицо натягивается, при этом стянутости, как от большого количества других брендов не ощущается. Просто обычная кожа без крема, только в тонусе. Визуально кажется, что даже поры сокращаются.

Я сыворотку всегда закрываю кремом, хотя в летнее время можно и не пользоваться вовсе им. Но так как я являюсь счастливой обладательницей сухой кожи, я пользуюсь кремами круглогодично.

Достоинства:

• Сужает поры
  • Повышает качество тургора кожи.
  • Кожа как- будто натягивается.
  • Тонус кожи и овал лица более очертанные.
  • Цвет лица выравнивает здорово.
  • Оздаравливает и питает кожу.
  • Органический состав.

Одназначно, рекомендую приобрести ее, если придется побывать в Тайланде .

Благодарю за прочтение.

Katarina7830рекомендует
08.07.2020
сужения пор мне сейчас как раз не хватает, лицо как блин))))Классная сыворотка!