Опубликовано 1 Март, 2016 - 11:07

Доброго времени суток!

О натуральной косметики Madame Heng производящейся в Таиланде я знаю давно, это довольно популярная торговая марка, которая славится тем, что использует только натуральные растительные компоненты в своей косметики.

В начале этого года мне довелось попробовать несколько средств этого бренда и в этом отзыве я расскажу об Антивозрастном лосьоне - сыворотке с комплексом масел жожоба, энотеры (примулы вечерней) и витамином E.

Лосьон-сыворотка находилась в небольшой картонной коробочке, на которой была наклейка с подробной информацией на русском языке.

Открываем коробочку, а в ней помимо небольшой брошюры-инструкции находится еще две коробки.

В одной из которых находится флакон с лосьоном - сывороткой, в другом -стеклянная пипетка.

Оформление бутылочки потрясающие, выполнена она из темного стекла, изначально под крышкой была заглушка, удалив которую я закрутила пипетку.

Пользоваться такой пипеткой очень удобно, верхняя её часть выполнена из мягкой резины, нижняя из стекла с ее помощью легко и просто контролировать количество средства при нанесении.

От производителя:

Антивозрастной лосьон-сыворотка с маслом жожоба, энотеры (примулы вечерней) и витамином Е - чудодейственный продукт. Масла энотеры, жожоба и витамин Е, входящие в состав лосьона, способствуют улучшению структуры кожи, препятствуют образованию морщин и разглаживают уже существующие. Он мгновенно впитывается, не оставляя следов и жирного блеска. Лосьон-сыворотка Madame Heng возвращает свежесть и молодость кожи. Подходит для любого типа кожи, не вызывает раздражение. При регулярном применении кожа становится ровной, гладкой, нежной и приобретает здоровый цвет.

Масло примулы вечерней, масло жожоба, витамин Е, ароматизатор.

Сыворотка абсолютно прозрачная и жидкая как вода. Аромат её довольно ярко выражен, мне напоминает легкие восточные духи, в составе указанно, что это ароматизатор, ну что же вполне приятный аромат, который слышен только в процессе нанесения, а спустя пару минут после нанесения на кожу практически исчезает.

Способ применения:

С помощью пипетки, входящей в комплект, наносить лосьон-сыворотку локально на проблемные зоны дважды в день — утром и вечером.

Наношу сыворотку вечером, после полноценной процедуры по очистке кожи. Наношу её не локально как советует производитель, а на всю поверхность кожи, но совсем чуть-чуть, буквально 2-3 капельки для этого достаточно.

Ощущение при нанесении будто наносишь на лицо слегка маслянистую водичку, она легко скользит по коже и уже через 4- 5 минут полностью впитывается кожей. Напомню, что кожа у меня сухая, возможно у девушек с нормальным типом кожи сыворотка будет впитываться чуть дольше.

Через пять минут после нанесения можно оценивать результат, кожа становится нежной, бархатистой, сияющей и увлажненной. И этот эффект длится буквально весь следующий день. Даже утром после умывания я ощущаю, что кожа все такая же мягкая, нежная и увлажненная, но при этом никакого жирного блеска на ней нет.

После недели использования заметила, что кожа стала гораздо свежее, тон стал более ровным, а поверхность более гладкой и бархатистой. А через две недели использования я начала применять сыворотку всего два раза в неделю, результат при этом совершенно не изменился, кожа лица радует меня своим сияющим и свежим видом. Что такое шелушение кожи лица в самые лютые морозы в этом году я так и не узнала.

У этого средства такой простой состав, но он так эффективно работает, что я была приятно удивлена и поражена. Рекомендую попробовать эту сыворотку всем, особенно девушкам за 30...

Объем - 30 мл.

Стоимость - 900 руб.

Приобрести можно в ИМ [ссылка]

Tatiana Rishрекомендует
01.03.2016
Какая хорошая сыворотка, наверное мне ее еще рановато применять, но в любом случае, буду знать о ней)
01.03.2016
Мне кажется в такой состав и ароматизатор добавлять не стоило бы! Запах и так был бы хорошим Smile
Приятная сыворотка!
И такое оформление красивое!
Эх, хочу их мыло попробовать)
01.03.2016
вот так состав, вот так сыворотка, а какая красивая Smile
01.03.2016
Очень приятные ощущения во время использования, хорошо , что быстро впитывается.
01.03.2016
Отличный купаж масел в составе Laughing out loud
01.03.2016
Масло примулы вечерней для лица мне подходит, так что не сомневаюсь в эффективности Innocent
Интересная сыворотка - маслом примулы пока не пользовалась, любопытно Smile
01.03.2016
Отличное средство, и для сыворотки вполне недорогое.
02.03.2016
я люблю такие составы. Для меня эти масла (конкретно эти), очень любимы! я бы попробовала, но стоимость конечно не самая дешевая, если вот так пробовать. Я бы миниатюру взяла, если бы она существовала
02.03.2016
Для моего возраста как раз подходит!
03.03.2016
Какое маслице хорошее. Пока позволить себе не могу, но подобное сообразить можно кажется