Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 13:23

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться отзывом на очередную сыворотку от Madame Heng. Это третья по счету уже бутылочка этого бренда.

Люблю Maдам Хенг за отличные органические составы и эффективность.

Производсто - Тайланд

Объем- 30 мл.

Цена в интернет магазине варьируется от 1000 до 1300 руб. В Тайланде можно купить в два раза дешевле.

Упаковка - бутылочка из темного стекла с дозатором - пипеткой.

Изначально пипетка и баночка была в разных коробочках.

На горлышке прикреплена бирка с книжечкой с лейблом компании.

Антивозрастной лосьон-сыворотка с маслом жожоба, энотеры (примулы вечерней) и витамином Е - чудодейственный продукт. Масла энотеры, жожоба и витамин Е, входящие в состав лосьона, способствуют улучшению структуры кожи, препятствуют образованию морщин и разглаживают уже существующие. Он мгновенно впитывается, не оставляя следов и жирного блеска. Лосьон-сыворотка Madame Heng возвращает свежесть и молодость кожи. Подходит для любого типа кожи, не вызывает раздражение. При регулярном применении кожа становится ровной, гладкой, нежной и приобретает здоровый цвет.

Масло примулы вечерней, масло жожоба, витамин Е, витамин C, парфюм.

Состав очень простой , не надо залезать в экоголик, чтобы понять, что все составляющие полезные для нашей кожи.

Способ применения

Как и обычную сыворотку, наносим на очищенное лицо два раза в день утром и вечером.

Так как у нее масленная текстура, то с ней хорошо делать ежедневный массаж лица. Только расход тогда увеличивается в разы.

Органолептика

Внешне сыворотка напоминает прозрачную воду с приятным ненавязчивым запахом, но при нанесении на кожу сразу можно отметить масленую текстуру.

Быстро впитывается, не оставляя пленки на коже, да вообще, через 10 минут ничего на коже, как и не было.... Моя сухая кожа съедает ее полностью. Сыворотка ведёт себя, как сухое лёгкое масло. При этом всю пользу мы можем ощутить на себе уже через неделю применения.

Достоинства:

• Состав!!! Мне нравятся такие растительные и полезные составы без консервантов и прочей гадости.
  • Текстура. Не просто вода или гель после которого стянуло всю кожу, а масленная структура после которой кожа становится мягкой и нежной.
  • Кожа мягкая и бархатистая.
  • Проходит сухость и шелушения
  • Морщины конечно от нее не разгладятся, но кожа становится как будто ровнее и сглаженней что- ли.
  • А вот в комплексе с массажем Асахи, например, эта сыворотка способна убрать и мелкие морщины начальный птоз кожи.
  • Цена! Едете в Тайланд, обязательно купите себе все сыворотки попробовать от Madame Heng.

Про сыворотку с водорослями от Madame Heng можно почитать тут.

Madame Heng с розой и лилией - здесь.

Спасибо за внимание!

Katarina7830рекомендует
28.09.2020
классная! Кажется такой маленькой, а объем 30 мл
30.09.2020
Да, объем приличный, если пользоваться, как сывороткой, то вполне хватит на долго .