Опубликовано 12 Январь, 2018 - 16:17

Привет и добро пожаловать в отзыв! Smile

В предыдущих отзывах я уже говорила как сильно привязываюсь к технике и очень ценю ее за исправную работу! Такой техникой является стиральная машина "Белоснежка" и вот этот самый потрепанный мультистайлер Vitek.

Внешний вид.

Сказать, что он не очень - это ничего не сказать! Мультистайлеру уже больше 3 лет и даже родители не могут вспомнить когда именно подарили мне его!

Конечно, была и коробка, и документы, и защитные пластины для наружных пластин, но никто даже подумать не мог, что через 3 года я займусь блогерством!

Дизайн мультистайлера черно- белый, что также указано на главной панели. Белые части возле пластин со временем пожелтели.

Мощность - 46W.

Электропитание - 220B - 50 Гц.

Внутри с одной стороны характеристики, а с другой - ON\OFF и колесико для выбора температуры.

Длина шнура -

Ему, конечно , пришлось пострадать! Папа перематывал шнур изолентой около 3 раз и последний раз был около 1,5 года назад.

Для того, чтобы не было таких проблем, нужно просто не закручивать провод вокруг мультистайлера, но так будет не очень удобно хранить.

Пластины у мультистайлера есть как снаружи(для кудрей) ,так и внутри(выпрямление и накручивание). Они полностью смыкаются только при нажатии.

Чтобы закрыть его - нужно нажать на кнопку, она работает отлично даже через 3 года.

Работа.

Не хочу сглазить, но не было ни одного нарекания за 3 года работы! Выпрямляет отлично, очень спасает от пушистости волос.

Не скажу,что совсем не портит волосы, но сравнивая с выпрямителем с металлическими пластинами, могу точно сказать, что волосы не так быстро иссыхают, а это будет однозначно плюсом для людей, которые следят за своими волосами.

Накрутить волосы на внешние пластины не получится, или руки у меня кривые или просто он для этого не подходит.

Фото ДО выравнивания.

Фото ПОСЛЕ выравнивания.

Укладка заняла около 5 минут, а волоски блестят и отлично лежат! Smile

Спасибо, что дочитали до конца,надеюсь отзыв был полезен! Smile

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Вращающийся провод
  • Керамическое покрытие
Недостатки
  • Несмыкание внутренних пластин
IraPicachyрекомендует
Купила себе плойку Babyliss ,и уже лежит 1,5 года)))Жалко волосы портить! Laughing out loud Л-логика)))
02.02.2018
Хорошо справляется со своей задачей ?
18.04.2018
Хороший результат