Опубликовано 15 Апрель, 2021 - 11:14

429 руб

☆ * • ° • . Всех приветствую! .• ° • * ☆

Я давно перестала выпрямлять волосы, года 2 назад продала свои профессиональные утюжки. Не то чтобы они сильно портят волосы, нет, просто мне надоело каждый день по полчаса делать укладку- сначала фен, потом выпрямитель🙄 Да и как раз пошла мода на "естественную небрежность" в причёске, поэтому я стала просто сушить волосы феном.

С наступлением весны у меня всегда появляется желание кардинально изменить стиль, не знаю, гормоны это или ещё что))

В общем, были разные эксперименты- и биозавивка (после которой долго восстанавливала волосы), и нанопластика. Окрашивание в черный и обратно в блондинку, короткая стрижка, про чёлку вообще молчу- вечное отращивание))

Заметив закономерность всплеска гормонов, я решила обезопасить свои волосы😎 и просто купить выпрямитель, чтобы можно было хоть как-то сменить картинку в зеркале.

Я уже подобрала модель утюжков за 1500р на ВБ, но внезапный поход за шампунем в Улыбку Радуги изменил мои планы. В магазине я увидела выпрямитель всего за 429 рублей!!! Правда, сейчас он немного подрос в цене

Выпрямитель Valori

ЦЕНА: 429 руб.

СТРАНА ПРОИЗВОДСТВА: Китай

ГАРАНТИЙНЫЙ СРОК: 12 месяцев!

ДАТА ИЗГОТОВЛЕНИЯ: 10/2020

УПАКОВКА И ДИЗАЙН:

Выпрямитель для волос Valori продаётся в картонной коробке. Коробочка достаточно прочная и удобная как для транспортировки так и для хранения. Дизайн простой- на черном фоне щипцы для выпрямления и девушка с идеально прямыми волосами.

Выпрямитель Valori

На гранях упаковки есть информация о технических характеристиках и производителе.

Информация на упаковке

Внутри коробочки выпрямитель в пакетике-чехле и инструкция по применению

Содержимое

Инструкция довольно простая

Инструкция
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Их немного, из этого делаем вывод, что утюжок самый примитивный и не подойдёт для профессионального применения, например, для кератинового выпрямления.

Технические характеристики

ВНЕШНИЙ ВИД И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ:

Утюжок Valori удобной формы, ручка гладкая красного цвета, не скользит в руках. По весу выпрямитель легкий, при долгой работе не устанет рука.

Сами щипцы чёрные, пластины черного зеркального цвета, гладкие без царапин и изъянов

Керамико-турмалиновые пластины

При смыкании пластины не плотно прилегают друг к другу, остаётся небольшой зазор, при сильном нажатии этого зазора нет, но когда я выпрямляю волосы я настолько сильно не нажимаю на пластины.

При смыкании пластин остаётся зазор

На внутренней стороне рукоятки есть кнопка переключения температурного режима

Кнопка переключения температурного режима

При нажатии кнопки рядом с нужным режимом загорается синяя лампочка.

Кнопки включения/выключения нет. В инструкции указано, что не желательно работать с утюжком более 30 минут, поэтому кнопка не помешала бы на самом деле.

Шнур достаточно длинный, но не вращающийся, что было бы кстати.

Длина шнура 1,6 м

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Волосы у меня очень тонкие, ломкие, окрашенные, не густые. Поэтому я их стараюсь беречь по возможности)

Волосы До

Как советует производитель, я разделяю волосы на несколько частей, в моем случае каждую сторону делаю на 2 части. И по маленьким предкам выпрямляю

Процесс выпрямление

У меня нет сильных завитков, поэтому мне хватает одного- двух проходов, чтобы получить прямые волосы. Выпрямляю я на температурном режиме 160°, но по ощущениям там везде 220°. Утюжки нагреваются очень быстро и до предела

Результаты воздействия на бумагу разных температур утюжка

Волосы становятся идеально гладкими, при выпрямлении пластины не цепляются, нет запаха паленых волос. Процесс укладки достаточно комфортный.

НО если на секунду-другую задержать утюжок на волосах, то получится залом, так что работать этим выпрямителем нужно быстро и уверенно.

Залом

РЕЗУЛЬТАТЫ:

Процесс выпрямления моей головы занял всего минут 10, как результат- идеально прямая укладка.

Волосы После

Волосы при этом не пересушены и не электризуются, но все же советую не пренебрегать специальными термозащитными средствами)

Волосы После

Также этим выпрямителем можно завивать локоны, но я не рискнула, т.к. пластины очень сильно нагреваются. Были бы мои волосы по толще я бы возможно накрутила кудри))

Выпрямителем я пользуюсь в течение двух месяцев, конечно не каждый день, примерно 3-4 раза в неделю. За это время не увидела ухудшения волос! Если использовать его по назначению и без фанатизма, то проблем не будет)

ВЫВОДЫ:

Выпрямитель для волос Valori мне понравился, т.к. с его помощью можно быстро получить красивую укладку.

Снимаю 1 звезду за сомнительный температурный режим, а так, к использованию рекомендую!, но с осторожностью!

Если интересно, то вот ссылка на профессиональные утюжки INOAR 👉 https://irecommend.ru/content/ukladka-volos-legko-...

Спасибо за внимание!

Надеюсь Вы нашли полезную информацию в моем отзыве!

Ваша Briggite!

Достоинства
  • Быстрый нагрев
  • Длинный шнур
  • Красивый результат
  • Недорогой
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Сильно нагреваются пластины
Briggiteрекомендует
15.04.2021
Неплохо справился с задачей!
15.04.2021
Свой ценник полностью оправдывает)
09.04.2023
Отличный Laughing out loud