Опубликовано 22 Ноябрь, 2013 - 22:35

Решила я себе приобрести новый выпрямитель для волос!Долго конечно ходила,перебирала какой лутше выбрать и остановила свой выбор на VITEK VT-1315!!!!!!!!И не капельки не жалею что его купила!работает идеально,удобный,не тяжелый,красивый дизайн,можно регулировать температуру,длинный шнур которой крутится на 360 градусов!Также есть чехол,носик холодный у него,можно использовать как для выпрямления и для закрутки локонов, верх нагревается для локонов, имеется насадка сверху, технология Aqua Ceramic, нагрев за 30 сек.Пользуюсь уже как год пока недостатков не заметила,все работает идеально!Во общем я покупкой очень довольная!А главное что он стоит не дорого, я купила его в супермаркете за 250 грн!Кто думает покупать или нет,берите смело не пожалеете!

оболденный выпрямитель VITEK VT-1315
Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Быстро, качественно, не дорого
  • Вращающийся провод
  • Керамическое покрытие
Недостатки
  • Нет
artik-1рекомендует
22.11.2013
Давно мечтаю, но волосы у меня убитые конечно) Да вот еще и покрасилась недавно, теперь даже мечтать о выпрямителе страшно(
22.11.2013
Отлично! А покрытие у плойки керамическое?
22.11.2013
Да покрытие керамическое!У меня тоже убиты волосы но это выпрямитель делает их гладкими,шелковистыми и выгляжу как только из парикмахерской!Я очень довольна этому выпрямителю!
Хороший отзыв!Вам +. У моей подруги такой и ей тоже нравится.