Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 09:29

● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •Всем доброго времени суток● •● •● •● •● •● •● •● •●•●•●•●•●•●•●

Сегодня я начинаю рассказывать вам долгую историю. И посвящена она моим волосам. Так что, если вам интересно узнать все от начала до конца, то оставайтесь до мной. Если интересно прочитаь именно об выпрямителе, то спускайтесь ниже.

Итак, предыстория. Поселилась в моей голове мысль, что пора бы мне изменить свой образ. Пора уже обрезать свои волосы. (Если вам интересна длинна "до", посмотрите вот в этом отзыве. Я их там отращивала Smile ) Я очень долго настраивалась на такой шаг, около 3 месяцев мне понадобилось, чтобы окончательно убедиться в своем решении. И вот долгожданный момент 1 июля, парикмахер в шоке, но делает свою работу.От результата я просто в восторге, и вот что у меня получилось в итоге.

Естественно, результат после салона был обалденный. Но продолжался мой восторг ровно до первого мытья головы. На первом фото видно, что я не обладательница прямых и здоровых волос.

Так что результат после первого мытья был ошеломляющий. Я прям как домовенок Кузя. Там фото ниже есть. Я поняла, что мне срочно нужен выпрямитель, иначе из дома я просто не выйду. И с поиском выпрямителя я еще задумалась и о термозащите, отзыв на которую тоже будет.

Приступим к отзыву.

Не могу сказать, что я долго выбирала, что я перечитала кучу отзывов. Нет, нее. Я просто зашла в магазин, увидела что-то интересное. Ведь это мультистайлер, а не просто выпрямитель. И решила купить.

Цена этого чуда: 1700

И сразу предупрежу, что на руках у меня нет ни коробки, ни инструкции, ни защитных штучек на пластины( на главном фото они есть), ни чехла. Есть только сам выпрямитель. Не вижу смысл тащить это все за 300 км) Уж простите)

Итак, начнем детальный анализ нашего устройства.

Вес выпрямителя 400 грамм. Не самый легкий вариант, но я привыкла.

Размеры щипцов 30*90 мм, довольно стандартно.

Имеется 9 режимов работы. Температура меняется от 150 до 230 градусов. На мой взгляд, это просто отличная вещь. Если здоровье волос позволяет, то используйте все 230, а если похвастаться не можете, то 150.

Верхние пластины нагреваются до 100 градусов, с этим надо быть аккуратнее.

Время нагревания всего 30 секунд.

Из более мелких плюсов:

Вертящийся шнур. Супер удобная вещь.

В закрытом положении фиксируется. Хорошее дополнении, выпрямитель всегда собран и довольно компактный.

Теперь самое интересное. Как утверждает производительно, то у этого чуда есть несколько необычных технологий:

1) Aqua Ceramic, которая якобы предотвращает пересушивание волос и сохраняет их естественную влагу. Ничего не могу сказать об этом, но волосы не жалуются.

2) Технология PTC Heating, позволяет прибору быстро нагреться до оптимальной температуры, не пересушивая и не пережигая волосы.

Переходим к моему опыту.

Выпрямляю волосы я раз в 2 дня, на протяжение 5 месяцев. В сентябре была еще одна стрижка, и они стали еще короче, чем на 1 фото. Не могу остановиться теперь. И изо дня в день я наблюдаю перевоплощение моих волос. И за все это время, волосы остались на месте, спасибо термозащите.

Процесс выпрямления занимает минут 10, если хочу идеально выпрямить, то 15.

Температуру всегда выставляю на 190 градусов.

Сторона до и после

Меня полностью устраивает результат выпрямления. Тем более я не люблю, когда волосы прилизанные и через чур прямые. Мне нужен небольшой объем и легкая небрежность)

Что касается длительности результата, даже не знаю, что сказать. После выпрямления я фиксирую все это лаком. Но меня ужасно раздражает, что некоторые волосы теряют свой вид. Но это еще зависит от того, что я сейчас хожу в платке, а на учебе убираю волосы за ухо. Прическа немного портится.

До и после

На фото почти нет объема, просто я выпрямила их не в тот же день, что и сделала первое фото.

На второй день волосы прямые, но кончики подворачиваются. Не считаю это проблемой.

Но, как и у любого товара, без минусов не обошлось.

1) Не смогу нормально объяснить, просто смотрите фото. Волос постоянно застревает в это щелке. Естественно, ори вырываются.

2) Пластины не смыкаются полностью, только если на них надавить. Не могу сказать, что это влияет на качество выпрямления,но я все равно стараюсь сильнее давить.

Итог. Этот мультистайлер я рекомендую, особенно если вы не так часто выпрямляете волосы или делаете кудри. Купила бы я его, прочитав отзывы, даже не знаю. Все может быть, меня устраивает и результат, и он сам в целом. Это не моя мечта, к сожалению. Идеальный выпрямитель стоит больше 5 тыс, а паровой и того больше 20. Так что я остановлюсь пока что на этом варианте.

Смотрите на фото, решайте сами.

Это была только первая часть моих отзывов. В скором времени поделюсь и остальными)

Маска, которая поможет вам отрастить волосы без особого труда.

● •● •● •● •● •● •● •● •● •● •Всем удачных покупок и до новых встреч● •● •● •● •● •● •● •● •● •●

Достоинства
  • Вращающийся провод
  • Керамическое покрытие
Недостатки
  • Несмыкание внутренних пластин
АлинаDegрекомендует
31.10.2015
Практически все производители бытовой техники предлагают свой вариант мультистайлера Smile
Хороший результат Smile
31.10.2015
Ну неплохая, но я свою Ровенту ни на что не променяю Smile хотя набор функций у наших с вами утюжков одинаковый. И я тоже выпрямляю волосы не на максимуме, а всего лишь на 180 градусов Crown
31.10.2015
Алиночка, мне все же очень нравится твоя новая стрижка, волосы не зубы - отрастут Big smile
Отлично выпрямляет волосы)))
Результат на волосах отличный!
31.10.2015
осторожнее с такими штуками, я как то долго пользовалась и волос испортился(( А стрижка-огонь!!!!
31.10.2015
Ого, вот это ты решение приняла! Здорово, что выпрямитель работает хорошо, я, кстати, эту марку очень уважаю, мой первый выпрямитель был именно этой фирмы и я его очень любила, да и покупала рублей за 700, наверное Smile
31.10.2015
Хороший эффект на волосах, но моим волосенкам такие процедуры противопоказаны
Отлично выпрямляет Love
31.10.2015
Хороший, но я никогда больше не стану выпрямлять волосы, а то однажды их так испортила... даже хорошим выпрямителем, дорогим.
31.10.2015
Ну и зачем нужен дорогой мультистайлер если и этот хорошо выпрямляет волосы и не портит их?
31.10.2015
При такой стоимости в целом можно закрыть глаза на такие небольшие недостатки.
31.10.2015
не пользуюсь утюжками для волос...много видела примеров, как сильно они портят волосы) и меня не переубедить никак)
31.10.2015
Ох, я бы не рискнула вот так кардинально волосы обрезать. А стайлер неплохой Wink
31.10.2015
Неплохой мультистайлер , мне нравится этот производитель
31.10.2015
Я бы тоже была в шоке, на месте парикмахера, отрезать такие волосы длинные...
01.11.2015
Классный аппарат, прически вышли очень привлекательные Love
05.11.2015
Хороший результат Smile
06.11.2015
Вполне хороший стйлер! Волосы у Вас и без укладок красиво вьются
Результат хорош.
06.11.2015
У меня уже лет 6 один и тот же, такой бюджетный вариант. Но если вдруг он сломается, обязательно куплю выпрямитель Gamma, он лидер в этом деле.
07.11.2015
Как хорошо волосы разглаживает!
08.11.2015
Отлично наутюжили Smile
12.11.2015
Отлично выпрямляет, а у меня другая проблема, я свои завиваю Big smile
15.11.2015
раньше очень часто пользовалась всякими утяжками для волос, щас перестала, отращиваю волосы, хочется восстановить Smile
01.12.2015
я долго крутила вверх-вниз, возвращалась к заклавному фото и опять к фото с отзыва...
особенно когда прочла про аква))
думала, это такая штучка, где вода заливается
я просто присмотрела себе выпрямитель который мне не требуется, в принципе, при хорошем подборе ухода, для целей запаивания в волосы питательных веществ)) вот там есть такой водный резервуар...но и цена....
а тут - обман зрения)))
01.12.2015
Классный помощник, кудрявые волосы выпрямит, прямые накрутит.
10.12.2015
Очень интересный мультистайлер, помощник!!)
11.12.2015
Отличная укладка получилась!
12.12.2015
хочу выпрямитель, но пока не знаю, на каком остановить выбор...
29.12.2015
неплохой, может и купила бы, но у меня уже есть конусная плойка, поэтому ищу хороший выпрямитель пока)))
пользуюсь таким же утюжком, мне нравится. Но блин. у меня тоже он волосы выдергивает, и именно в этой же щелке Sad
неплохой результат)

но то, что он вырывает волосы меня бы насторожило.. может брак какой или недодумка производителя.

хотя, может со всеми так, у меня и без того прямые волосы и я не в курсе, как обстоит дело))
05.01.2016
Отличный стайлер. У меня есть подобный другой фирмы.
08.01.2016
У меня эти приборы вызывают дикую зависимость Sad
22.01.2016
У меня тоже выпрямитель Vitek, правда, уже старенький Laughing out loud И шумный!
09.02.2016
Отличная техника Smile
02.07.2016
Такая мелочь, как застревающий волос, может испортить все впечатление, у меня есть расческа, все в ней хорошо, но тоже волосинки застревают иногда (
20.01.2017
у меня такой уже 3 года. очень довольна. волосы еще лучше стали Laughing out loud за 1.5г отросли до поясницы Laughing out loud не пожгла ничего,даже лучше и мягче стали. .раньше выпрямляла в универ через день. последнее время раз в неделю,они уже перестали пушиститься)) а на счет вырывания волос-у меня не выдерает Smile