Опубликовано 8 Август, 2014 - 11:04

Здравствуйте, мои прекрасные))) Хочу поделиться с вами впечатлениями об использовании этого мультистайлера... Это было года 3 назад... Вообще я отправилась в магазин за выпрямителем для волос... Выбор был ну просто огромный, даже "глаза разбегались", не знала какой выбрать... Выбор стоял не простой. И тут мой взгляд упал именно на этот мультистайлер, увидев насадку ввиде плойки я вспомнила что плойки то у меня тоже нет, а кудряшки очень будут кстати на длинных волосах. В наборе еще идут насадки "гофре", но я ими по сей день так и не пользовалась. Значит приобрела я это чудо-вещь всего рублей за 900, цена меня очень порадовала. Пришла домой и начала пробовать, Выпрямитель меня безусловно порадовал, покрытие пластин керамическое, это уже хорошо. Волосы выпрямляет идеально гладко!!! Т.к. в то время у меня волосы были с нарощенными капсулами и крашеные, мне приходилось выглаживать их постоянно!!! Я очень боялась что свои 3 волосины совсем испорчу этими выпрямлениями, но без него было никак. В итоге за использование почти каждый день в течении 2 лет, волосы у меня мало того что вообще не секлись и не ломались, так мне еще удалось отрастить свои почти до пояса, хотя изначальная длина была чуть ниже плеч. И плойкой я пользовалась нередко, уж очень красивые кудри у меня получались, и держалась эта завивка дня 2, без использования лака и средств для фиксации. В общем меня очень порадовало соотношение цены и качества, а самое главное что волосы остались на месте)))

Выпрямитель
Достоинства
  • Быстрая завивка длинных волос
  • Доступная цена
  • Керамическое покрытие насадок
  • Разбирается
  • Сумочка в комплекте
emmmikkkрекомендует
Love красивые кудряхи!