benyabene аватар
Опубликовано 3 Август, 2012 - 06:57
Из-за моей любви к каплям шёлка от Constant Delight я побежала в магазин за маской этой же серии. Посмотрела на прилавок, нашла маску с точно такой же картинкой,схватила и побежала домой. А уже дома прочитала описание Smile
Constant Delight, Маска с шелком для поддержания эффекта ламинирования

Идеально подходит для ухода за волосами в домашних условиях, после горячего обертывания в салоне.
Увлажняет, защищает волосы и поддерживает эффект после процедуры ламинирования волос.

РЕЗУЛЬТАТ:
поддерживает и сохраняет эффект процедуры ламинирования
Ну так как ламинирования у меня его никогда не было и делать я его не собиралась,естественно я расстроилась) Но решила,что уж не пропадать добру,надо маску использовать. Маска очень жидкая,наносить ее приходиться много,расходуется очень быстро,волосы не жирнит(даже если ей очень часто пользоваться)
Но как я с ней только не билась- оставляла на 5 мин,оставляла на 40,ходила 50 минут с пакетом на голове... И все равно,эффекта ноль:)После чего сделала вывод) Нет ламинирования-нет эффекта) баночку я благополучно добила и выкинула в мусорное ведро)
Судить я маску не буду... Может быть,если ее использовать по применению,то будет хороший результат) а так.....

benyabene не рекомендует Маска для волос Constant DELIGHT Маска с шелком для поддержания эффекта ламинирования

• Ариадночка аватар

Ариадночка 24 Октябрь, 2013 - 09:55