Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 20:47

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Приветствую всех читателей! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Сегодня в отзыве речь пойдет про очередной мой бальзам для волос от всем нам известной марки Белиты Витэкс.

Вот полное название бальзама:

Бальзам для волос Белита Витэкс (BIТЭКС) Живой шёлк для улучшения эластичности

Бальзамы для волос от Белиты я покупаю регулярно. И пока ни один меня не подводил. Какие-то нравились больше, какие-то чуть меньше, но тех, которые бы вообще мне не подошли еще не было.

Этот бальзам производитель рекомендует использовать для следующих типов волос:

Для поврежденных волос

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ГДЕ КУПИТЬ? ЦЕНА И ДРУГАЯ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

▶️ Полное название: Бальзам для волос Белита Витэкс для улучшения эластичности

▶️ Объем: 450 мл.

▶️ Стоимость: 90 рублей.

▶️ Место покупки: обычный магазин косметики

▶️ Производитель: Белита Витэкс

▶️ Страна производитель: Беларусь

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА: 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Бальзам находится в баночке довольно больших размеров с откручивающейся крышкой. Мне такая упаковка кажется очень удобной. Достаточно просто достать необходимое количество бальзама руками и распределить по волосам. К тому же потом в баночке не остается остатков продукта, можно использовать до последней капли.

Консистенция в меру густая. Бальзам не слишком жидкий и не текучий. Консистенция очень удачная.

Запах приятный, косметический. Для меня совсем не резкий и не навязчивый.

Цвет белый.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Бальзам предназначен для придания упругости, силы и эластичности ослабленным или длинным волосам.

Он содержит протеины шелка и эластин.

Бальзам быстро укрепляет структуру волос и выравнивает их.

Является идеальным для обесцвеченных и окрашенных волос, а также волос с химической завивкой.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 СОСТАВ: 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, хлорид бегентримония, диметикон, экстракт шелка, таурин, глицин, парфюмерная композиция, метилпарабен, пропилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, ЭДТА динатрия, кислота лимонная.

И вот проверка состава на сайте Экоголик, если кому будет интересно посмотреть:

Натуральностью тут и не пахнет, но нам натурального состава и не обещали.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Бальзам мне понравился. Он реально очень классный! Пожалуй, самый удачный и наиболее подходящий моим волосам бальзам от Белиты. Готова покупать его вновь и вновь.

Мне нравится, что он рассчитан именно для поврежденных и окрашенных волос, какими как раз и являются сейчас мои волосы. Кстати, отмечу особенности своих волос.

МОИ ВОЛОСЫ: сухие, окрашенные, поврежденные; от природы вьющиеся, непослушные. В общем без бальзама они выглядят не лучшим образом.

И что же дает мне использование данного бальзама:

▶️ Волосы становятся более мягкими и приятными на ощупь. Нет жесткости волос, которая обычно бывает у меня, когда я не использую бальзам.

▶️ Волосы более послушные и легче поддаются укладке.

▶️ Бальзам также немного выравнивает волосы. Эффект не слишком выраженный, но на своих вьющихся волосах я его наблюдаю. Он как бы сглаживает их, улучшая общее состояние.

▶️ Объем не пропадает, волосы после использования этого бальзама быстрее не грязнятся.

▶️ Появляется блеск. Да и вообще в целом волосы намного лучше выглядят, кажутся более здоровыми.

▶️ Сухие кончики неплохо так преображаются.

Также отмечу некоторые дополнительные преимущества бальзама:

✔ имеет приятный аромат;

✔ экономно расходуется;

✔ доступная цена;

✔ большой объем.

Из недостатков отметила бы лишь отсутствие накопительного эффекта. И еще состав, конечно. Когда его используешь, волосы выглядят хорошо. Но вот какого-то восстанавливающего накопительного эффекта нет. Учитывая все это, ставлю бальзаму заслуженную четверку (даже с плюсом).

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 КОРОТКИЙ ИТОГ🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Бальзам мне очень понравился, и я рекомендую его попробовать. Моим сухим и поврежденным волосам он придает более здоровый и ухоженный вид, делая их мягкими и послушными. К тому же радует доступная цена и большой объем бальзама.

Всем удачных покупок! Надеюсь, мой отзыв оказался для вас полезным!

Тажке советую прочитать вот этот отзыв:

ФИЛЛЕР ДЛЯ ВОЛОС - САЛОННАЯ ПРОЦЕДУРА В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!

Достоинства
  • Бальзам смягчает волосы
  • Легко смывается
  • Немного сглаживает волосы
  • Низкая цена
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Довольно химозный состав
  • Нет накопительного эффекта
11.10.2018
За свою стоимость отлично Smile
Был такой бальзам у меня, очень бюджетный и со своими задачами справляется)
Химозный состав отталкивает Smile
12.10.2018
Ой, какой состав не хороший...
такой я не брала
12.10.2018
У Белиты многие бальзамы и маски в больших баночках продаются, и цена приятная на них, что конечно соблазняет очень Laughing out loud
12.10.2018
Достойный бальзам, мне вообще нравятся такие баночки, солидно выглядят Smile
12.10.2018
цена хороша для такого состава, однако меня состав не пугает, а наоборот даже, моим волосам нравятся и подходят такие продукты)
12.10.2018
как то пробовала, за такую да и состав стоимость хорошо увлажнял волосы))
12.10.2018
Мне тоже нравятся многие их бальзамы для волос)
12.10.2018
Я этот бальзам раньше покупала, когда волосы не красила, мне очень нравился эффект. А сейчас у меня волосы такие убитые, я даже не знаю, сможет ли он что-то с ними сделать. Надо пробовать Smile
14.10.2018
Когда-то был такой, не впечатлил особо
15.10.2018
Был такой - понравился.