Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 18:05

200 рублей.

Когда покупала данный бальзам ( в приступе шопоголизма ), даже не надеялась на такой результат)))

Ухаживать за волосами я безумно люблю - это моя слабость, бальзамов мои волосы перевидали огромнейшее множество. От Белиты была просто куча средств, были как неудачники, так и везунчики, но так, чтобы захотелось купить средство во второй раз - такое у меня впервые.

Сегодня расскажу про бальзам, который просто великолепным образом смягчает сухие кончики, а всю длину делает мягкой и шелковистой.

? Бальзам для волос Белита-Витэкс "Живой шелк" восстанавливающий ?

Бальзам для волос Белита-Витэкс "Живой шелк" восстанавливающий

Цена: 200 рублей, но можно найти и за 110 рублей, все зависит от магазинов и акций.

Объем: 450 мл., на мою длину такой баночки хватает примерно на 3-4 месяца.

Место покупки: магазин Белорусской косметики.

Внешний вид: у Белиты бальзамы находятся в однотипных баночках в виде бочонка, но с разными цветами, обещаниями и оформлением. Бальзам Белита-Витэкс "Живой шелк" находится в баночке, не с совсем запоминающимся оформлении. Можно просто пройти мимо и не заметить, очень жаль, ведь много девушек могут не попробовать это великолепное средство. Лучше бы производители подумали над оформлением дизайна бальзама, думаю, что так и продаж было бы побольше ?

Информация от производителя, состав:

Бальзам для волос Белита-Витэкс "Живой шелк" восстанавливающий

Предназначен для ухода за волосами, ослабленными различными внешними и внутренними факторами ( окраска, химическая завивка, болезни, стресс и др. ). Содержит экстракт шёлкового дерева, богатый протеинами шёлка, и комплекс натуральных аминокислот, которые способны быстро восстановить поврежденные участки волос.

Выравнивает волосы, придает им здоровый блеск и шелковистое сияние.

Применение:

Нанести небольшое количество бальзама на чистые влажные волосы, равномерно распределить массажными движениями и смойте водой.

Под крышкой имеется защитная фольга с надписью Витекс, обычно, её сразу выбрасываю, но, если Вы планируете брать бальзам с собой в поездку, то лучше оставить, чтобы бальзам не запачкал крышку.

Бальзам для волос Белита-Витэкс "Живой шелк" восстанавливающий

Консистенция: мне больше напоминает маску, чем бальзам, или увлажняющий крем для рук, белого цвета. Бальзама мне хватает на мою длину 2 ст.л., если бы текстура была более густой, то расход был бы более экономичный.

Бальзам для волос Белита-Витэкс "Живой шелк" восстанавливающий

Аромат: сладко-косметически-пудровый запах, очень приятный, послы смывания, на волосах практически не чувствуется.

Бальзам для волос Белита-Витэкс "Живой шелк" восстанавливающий

Мой тип волос: очень тонкие, в очередной раз пытаюсь отрастить свой цвет волос, кончики осветленные и невероятно сухие и ломкие. Корни жиреют быстро, по этому, приходится мыть волосы 1 раз в 2 дня, или когда ни куда не надо, то 1 раз в 3 дня.

Как использую бальзам я: на чистые влажные волосы, слегка отжимаю их от влаги и наношу бальзам, примерно 2 ст.л. на всю длину, отступая от корней 10 см. На волосах держу примерно 5 минут, даже этого времени достаточно, чтобы волосы стали просто нереально мягкие. Уже в процессе смывания, волосы становятся шёлковыми и гладкими, как будто обещания производителя о том, что бальзам выравнивает волосы - это не пустые слова.

По мимо гладкости, волосы приобретают здоровый блеск.

Бальзам для волос Белита-Витэкс "Живой шелк" восстанавливающий

Волосы становятся мягкими и струящимися, не пушатся, а лежат как будто одним полотном, их хочется постоянно трогать.

Бальзам для волос Белита-Витэкс "Живой шелк" восстанавливающий

Выводы: впервые встречаю такой бальзам, который делает мои волосы на столько мягкими, что покупку хочется повторять, а эффект от применения, оставить навсегда. Создаётся такое чувство, что бальзам и правда, как будто восстанавливает структуру волоса, они становятся напитанными от корней, до самых кончиков, даже не нужны ни какие несмывашки, кончики и так гладкие. Девочки, если увидите этот бальзам - обязательно берите, не задумываясь - он просто идеальный!!!

??? Мой уход за волосами с фото ДО и ПОСЛЕ ???

Достоинства
  • Волосы как шелк
  • Дает блеск
  • Действительно восстанавливает поврежденные волосы
  • Дешевый и качественный
  • Легко наносится и легко распределяется
  • Приятно пахнет
  • Распутывает волосы
  • Смягчает волосы
  • Увлажняет волосы
  • Хорошая цена
  • Экономичный
MaliSHka89рекомендует
27.12.2018
Очень классный результат, волосы просто шёлковые! Жаль что в наших супермаркетах не такой широкий выбор бальзамов и масок белорусской марки, такой бальзам хотелось бы приобрести.
Очень красивые волосы!
27.12.2018
Волосы выглядят просто блеск и приятно, когда средство работает, дарит отличный уход.
27.12.2018
Результат на фото потрясающий)
в приступе шопоголизма
О, как я вас понимаю Big smile
тоже его брала
27.12.2018
Как раз собираю белорусские средства в хотелочки. Маску положу, понравилась.
27.12.2018
Белита может очень хорошо делать, я пробовала пару их бальзамов, очень неплохо. Такой не видела, эффект отличный просто
Отличный результат Love
27.12.2018
Отличный результат. Ваш отзыв помог понять что можно пробовать из Белиты
28.12.2018
Люблю Белиту. У меня есть любимчик от Белиты, аргановый бальзам, за свою цену просто прекрасный. Теперь и этот интересно попробовать Smile
Эффект на волосах потрясающий Smile
Реально крутой эффект Wink
А я ломаю всё голову, что мне себе взять... вот же отличный вариант Smile
04.01.2019
Волосы выглядят невероятно красиво! Теперь мне точно нужен этот бальзам! Laughing out loud
07.01.2019
я другой бальзам от билиты брала. но мне вообще он ничего не дал на волосах. никакого результата к сожалению Sad
а этот бальзам отлично подействовал на твои волосы, шелк Love