Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 15:57

В какие бы эксперименты в уходе за волосами я не ныряла бы, словно в омут с головой, есть у меня один постоянный бальзамчик для волос, к которому я всенепременно возвращаюсь, как верная собачка. И который всегда раскрывает свои обьятия, шёлковой защитой обволакивая каждый волосок. Речь идет о бальзаме "Живой шелк" от Белорусского производителя Витекс. В линейке "живой шелк" есть два варианта: "для улучшения эластичности волос" и "восстанавливающий". И тот и другой - одинаково приводят в восторг. Есть такие же шампуни, но шампунь мне почему-то не очень зашел.

Объём банки достаточно внушительный: 450 миллилитров. Стоимость в разных местах варьируется от 120 до 200 рублей. В любом случае, за такую банку - недорого.

Я честно говоря, уже и не помню, когда и как впервые познакомилась с данным продуктом, но было это реально давно))

Применение. Производитель рекомендует нанести бальзам на вымытые волосы и смыть через 1-2 минуты.

Я бы рекомендовала немножко ослушаться инструкцию в данном случае) На моих волосах, чем дольше держу бальзамчик, тем заметнее и приятнее результат. Минут 10 точно можно подождать. Сам бальзам имеет приятную консистенцию: не жидкий, но и не густой. С волос не стремится стечь. Смывается легко.

Запах... Некоторым, как я уже начиталась, аромат не сильно по душе, но мне нравится. Он такой... уютный что ли. Да, яркий, да, задерживается. Но это уже на любителя. Меня вот устраивает))

Результат есть: волосы блестят, легко расчесываются, гладкие.

Буду возвращаться к данному бальзаму и впредь!)

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы как шелк
  • Имеется защитная фольга
  • Легко смывается
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Не обнаружила
Kerkinitida14рекомендует