Опубликовано 11 Август, 2015 - 21:51

Здравствуйте.

Информация об авторе

Грешна тем, что пишу стишки. Я не претендую ни на Нобелевскую премию, ни на "Золотого льва", хотя, определенные успехи в этом деле есть, лукавить не буду. К критике отношусь положительно. К чему-то прислушиваюсь, что-то (опять грешна) мимо ушей пропускаю. Главное, чтобы она была адресована лично мне, а не шепталась за спиной. Ладно. Хватит лирики. Сейчас, надеюсь, поймете, к чему я.

Личный кабинет. Общий вид

Я люблю литературные сайты и публикуюсь на них. Это, в первую очередь, хороший способ хранения стихов и даже СОхранения их. Обычно я заседаю на Стихи.Ру. Тихая гавань, хорошая. Иногда, бывает буря, но далеко не всегда. Но засиживаться на одном месте не стоит. Так я набрела на сайт под названием "Стихи для людей".

Рекомендации редколлегии

Способ регистрации на нем чудной. Не сразу сообразить, что логин - это и есть имя автора на сайте. Ну да ладно. Предлагается заполнить информацию (скрин 1. Взяла со своей страницы). В принципе, инфа стандартная, но пункт "удачная рифма" интересен. Да и странный пункт "семейное положение".

Последние стихи

На втором скрине - общий вид личного кабинета. Искренне порадовало разделение на сборники. Удобная штука в хронологическом смысле слова.

Форум спрятался

На сайте есть интересная штука под названием "Рекомендация от редколлегии" (скрин 3). Удалось побывать там дважды, но это, как выяснилось, не означает ничего. Ниже скажу, почему.

Те самые темы

Первый стих публикуется с модерацией. Неудобство сайта в том, что лучше публиковать по одному стихотворению в сутки, иначе в колонке на четвертом скрине не отобразится ничего.

Без комментариев

И даже это, на самом деле, лирика. Суть заключается в другом.

Без комментариев

Честно говоря, то, что у сего сайта имеется форум, я заметила не сразу (скрин 5). Вот тут, в общем-то, и кульминация, товарищи. Я человек любопытный, меня это и сгубило. Решила почитать, что граждане пишут, все-таки, там заседает редколлегия и админы сайта. Потому сразу зашла в раздел "Редколлегия". Дважды попадала в заветную колонку, получала нормальные рецензии, а тут они свои решения-то, оказывается, обсуждаааают... =) Из четырех тем (скрин 6) тыкнула в последнюю, стала читать...

Без комментариев

...То, что я там увидела, меня, мягко говоря, удивило. Я не буду это комментировать, но скрины предоставлю. Кому будет интересно и не лениво, пусть посмотрит. Я в шоке. Я даже не сразу поняла, что речь идет как раз обо мне, пока не наткнулась на подтверждающие то цитаты. Повторюсь, к критике отношусь положительно, но тут критика за спиной и никто мне ссылку на форум не показал, хотя обсуждение аж на три страницы. Все участники дискуссии являются то ли редакторами сайта, то ли занимают администраторские должности.

Без комментариев

По причине обилия дискуссии привожу некоторые скрины. Если кому-то подобное кажется корректным - флаг вам в руки. Для меня же это был последний раз, когда я посетила сей, простите, бедлам.

Без комментариев

Итог: хочешь что-то сказать - скажи в лицо: и тебе проще, и человеку полезно.

Без комментариев
Достоинства
  • Весьма удобный интерфейс
Недостатки
  • Некорректные редакторы
Ная_Цойне рекомендует