Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 11:59

Хотел сделать пробный шаг в опубликования своих рассказов. Много всего из личной жизни накопилось, мне 60 лет. Из множество сайтов выбрал "[ссылка]".

Зарегистрировался, опубликовал один из своих рассказов для пробы.

Очень неудобный редактор, даже готовый текст, заранее обработанный в стороннем редакторе с большим трудом подготовил к публикации.

На этом, моё "мыторство" не закончилось.

После публикации "рассказа", на странице для читателей указано имя автора "произведения", в моём случае, полное ", Фамилия Имя Отчество". Всё что указал при регистрации. На данном этапе небыло специально оговорено под каким именем будут опубликованы мои произведения.

Хорошо что есть возможность закрыть доступ странице для чтения произведения. Я так и сделал, "Закрыл страницу"

Ещё положительный момент, возможность сменить "Имя Автора". Но и с этим большая проблема. Надо постораться "Убедить" в необходимости в смене этого "Имени", послать запрос и ждать в течении пяти дней.

Я так и сделал, послал запрос, попросил чтобы вместо Ф.И.О. использовали мой "Псевдоним" который уже давно использую на других интернет ресурсах.

Ждать пришлось не долго, чуть меньше суток - "Мне отказано в смене имени автора произведения", открытого для всех читателей.

Я удалил свой опубликованный рассказ, оставив страницу для читателей закрытой. Но не смог удалить свой аккаунт с сайта "[ссылка]", такой прямой функции нет.

Возможно надо было писать в службу поддержки, но не стал этого делать, больше нет желания иметь дело с этим сайтом, много "Заморочек". Удалил своё фото и просто вышел из этого сайта.

Для меня, в моём возрасте здесь очень "некомфортно".

Недостатки
  • Медленная работа администрации сайта
  • Текстовый редактор.
martkys50не рекомендует
30.07.2023
Спсибо, интересные подробности сам там не долго пробыл, впечатление как будто владельцы мне и другим людям одолжение делают, не стал с ними связываться, сайт примитивный, а функционал и динамика отношений на уровне детского сада!