Опубликовано 17 Ноябрь, 2020 - 15:20

Всем привет Smile
Мое знакомство с мангой началось в 8 классе, сначала я смотрела аниме, но потом что-то в моей голове щелкнуло и я переключилась на мангу.
Первый сайт на который наткнулась был ReadManga, я читала там на протяжении 4 лет, но потом мне приглянулся Mangalib. me и я решила остаться на нем.

Зайдя на сайт нас встречают обновления популярной манги, пролистнув вниз найдем новости, темы форума и новые главы.

Нажав на три полоски в верхнем левом углу вылезет окошко, которое будет ждать ваших дальнейших действий.
Нажмёте на «Профиль», сможете посмотреть закладки, список друзей, сообщения, комментарии и т.п..

Нажмете на «Каталог», сможете выбрать мангу на свой вкус и цвет.

Нажмете на «Наши сайты», сможете почитать хентай мангу либо ранобэ.

Нажмете на «Форум», сможете задать любой вопрос, который вас интересует. И читатели сайта попробуют на него ответить.

Очень удобно, что на странице закладок имеется несколько категорий:

1. Если вы сейчас находитесь в процессе чтения манги и хотите следить за ее обновлениями, то выбираете категорию «Читаю».
  2. Если манга вас заинтересовала, но вы хотите прочитать ее позже, то выбираете категорию «В планах».
  3. Если есть манга, которую вы читаете, но вы больше не хотите следить за ее обновлением, то выбираете категорию «Брошено».
  4. Если вы закончили прочтение манги, то выбираете категорию «Прочитано».
  5. Если вам понравилась прочитанная манга, то выбираете категорию «Любимые».

Почему я читаю на Mangalib. me?

1. удобный интерфейс;
  2. имеется темная тема;
  3. не слетает аккаунт (помню, после каждого захода на Readmanga нужно было вводить логин и пароль, очень раздражало);
  4. не слетают закладки (на Readmanga у меня часто происходило, например, я читаю одну мангу, потом переключаюсь на вторую, вспоминаю про первую, а ее нет в «Читаю», она каким-то образом оказывается «В планах»).
  5. активность сайта;
  6. удобная система поиска.

Как видите на сайте я обитаю уже больше года и до сих пор считаю, что это самый лучший сайт для чтения манги и общения с людьми со схожими интересами.

Спасибо за просмотр 😊

Достоинства
  • Активность сайта
  • Многообразие манги
  • Темная тема
  • Удобная система поиска
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Нет
watashiwaritaрекомендует
17.11.2020
Спасибо что рассказали о сайте.Интересный сайт судя по отзыву.Я тоже читаю иногда ReadManga.Скажите,пожалуйста,а яойные манги размещаются на этом сайте?
18.11.2020
Да, размещаются 😊