Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 17:00

Наконец-то я созрела до написания отзыва. Использую данную лампу уже пол года, так что смогла ее оценить вдоль и поперек. Вот такая стильная лампа внешне, приехала в коробке за неделю. Заказывала из России, у официального продавца ламп SUN.

У лампы есть датчик движения, при поднесении руки/ноги,таймер начинает отсчет. Никаких кнопок нет, за временем нужно следить самостоятельно.Внутри розового цвета, очень нежная. Два ряда диодов.

Невероятно стильное исполнение! Тонкая, легкая, невесомая. Беленькая, глянцевая, просто шикарный внешний вид. Внутри коробки также были инструкция на многих языках, кабель для подключения в розетку и через usb, что удобно, если вы вдруг ездите куда-то с лампой. Кстати, она устойчива к ударам. Каюсь, один раз уронила, ничего не произошло, даже скола.

При поднесении руки/ноги она загорается, реагирует отлично. На большой палец не реагирует (я его сушу отдельно), просто кладу в лампу бафик и все отлично она сушит. Достаточно 30 секунд, все отлично просыхает. Иногда базу и топ сушу по 45 сек, для верности.

Вот такие получились у меня ноготки в первый раз после использования. Лак здесь от TNL, однофазный. А прочитать, как я снимаю гель-лак, можно вот тут

Кстати, цена тоже на нее отличная. В Московских магазинах цены за нее ломят страшно, я взяла на али с каким-то купоном всего за *видно на скриншоте*. Надеюсь, что она еще долго мне прослужит.

Достоинства
  • Быстро сушит
  • Компактная
  • Мало весит
  • Работает от USB
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Один палец не просушить
Bu_Buрекомендует
12.11.2017
покупала такую же на али, я ей довольно, для домашнего использования и бюджетно, и удобно Smile
12.11.2017
сколько уже у Вас служит?)
12.11.2017
чуть меньше года, раз в три недели использую