Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 08:49

Consly крем для рук серии dessert time "vanilla cheesecake"/ Ванильный чизкейк.

Здравствуйте! На полке Ашана крем привлёк своим дизайном и многообещающим ароматом ванильного десерта. Было лето и очень хотелось побаловать свои руки чем- то десертным. Далее будет рассказ о креме и моих впечатлениях после применения. Если опустить подробности на коробочке, которые описаны уже во многих отзывах, начну, пожалуй, только лишь с того, что и коробочка и сам тюбик достаточно качественно изготовлены: крепкий материал, удобный тюбик, приятно держать в руках, крышечка-"гаечка", характерная для многих корейских кремов, держится крепко, а при этом закрывается легко.

Производитель: "Juno Cosmetic Co., Ltd", 25, Jungbong-daero 198beon-gil, Seo-gu, Inc heron, Республика Корея.

Сам тюбик оформлен в достаточно аппетитном варианте: нарисован лакомый кусочек чизкейка и мы буквально представили уже себе лёгкий и вкусный аромат ванили...

Когда же я приехала домой, вскрыла тюбик от пломбы и скорее нанесла на руки - каково было моё разочарование, что никакого вкусного аромата даже отдалённо крем не издавал: это было нечто химозное, тяжёлая и совершенно не напоминающая ни ванильный десерт, ни что-либо с добавлением ванили, "композиция".

За аромат я сразу отминусую кучу баллов, потому что обещания не соответствуют действительности. Этот химический замес вызывает лишь приступы тошноты. А именно из-за обещанного аппетитного аромата и появилось желание приобрести кремик!

Далее меня ждало второе разочарование: а именно, эффект от крема. Текстура достаточно густая, но хорошо распределяющаяся, очень быстро впиталась, при нанесении почувствовался лёгкий холодок. Но хочу сказать, что на кожу рук он влияет неблагоприятно, для нечувствительной - что с ним, что без него. А скорее всего чувствительным рукам попросту усугубит состояние аллергии. Это не мои догадки. Это проверено уже осенью...

При нанесении этого крема на кожу, которая раздражена от холодов, он её не только не успокоил, но и ещё больше вызвал покраснения. Ни питания, ни увлажнения данное уходовое средство не дало. Таким образом, могу смело заявить, что этот крем не стоит своих денег, разве что, его добротное и приятное оформление, но я думаю, за пластиковый тюбик и картонную коробочку без мало-мальски достойного содержимого платить человек, который хочет от крема эффект, не особо захочет. Поэтому крем категорически не рекомендую людям с чувствительной кожей. Да, и его состав далеко не эко. Он совершенно не благоприятен для кожи, и к покупке я его порекомендовать не могу, это просто выкинутые на ветер деньги. Надеюсь, что людей с чувствительной кожей рук уберегу от покупок!

Всем спасибо, что заглянули!

Где куплен: магазин Ашан.

Его стоимость: 220 руб.

Объем: 100 мл.

срок годности крема с момента вскрытия: 12 месяцев.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • В некоторых случаях может вызвать раздражение
  • Дорого
  • Запах не соответствует заявленному
  • Плохой состав
murnyashkне рекомендует