Опубликовано 8 Август, 2023 - 14:07

Всем привет)

Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с корейским дешёвым кремом для рук. Я его купила чисто случайно, чтобы пропробрвать. Ну и крем для рук дома всегда у меня должен быть, я им пользуюсь каждый день.

И конечно для ухода за кожей рук хочется покупать бюджетные, но качественные средства. Но получается это не всегда, к сожалению.

В этом отзыве я расскажу, почему мне этот крем для рук не понравился и что с ним не так. И покажу фото до и после нанесения.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное наименование - Крем для рук Jigott Real Moisture с экстрактом манго

Объем 100 мл

Цена - около 200 руб

Где купить - разные магазины, маркетплейсы

Страна происхождения Корея

ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА

С виду все выглядит отлично. Тюбик упакован в коробочку, да и ещё есть защитная мембрана под крышечкой. К тому же яркий рисунок манго сразу привлекает внимание.

АРОМАТ

Ну не сказать, что очень плохо, но и не хорошо. Пахнет крем химозной отдушкой с главной ноткой манго. Ну мне нормально, не противный запах, но и не идеальный.

ТЕКСТУРА

Это крем со средне-лёгкой текстурой. Он не очень густой и после нанесения как будто тает на коже. Впитывается очень хорошо, не оставляет жирной пленки.

ОПИСАНИЕ

Jigott Real Moisture Mango Hand Cream ― крем, разработанный для эффективного увлажнения сухой и обветренной кожи рук и локтей. В состав средства входят масло манго, полезные минералы и экстракты растений, глубоко питающие и увлажняющие пересушенную огрубевшую кожу.

За счет активных натуральных компонентов крем мягко и действенно ухаживает за руками:

- насыщает влагой и питательными веществами;

- нормализует гидробаланс;

- устраняет воспаления, раздражения и зуд;

- заживляет ранки и микротрещины;

- укрепляет и разглаживает;

- предотвращает сухость и повреждения;

- защищает от солнца, ветра, воды и воздействия моющих средств.

Средство с нежной консистенцией и приятным ароматом легко наносится и прекрасно впитывается, быстро смягчая, освежая и разглаживая сухую кожу.

СОСТАВ

Water, Carbomer, Glycerin, Mineral Oil, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, Glyceryl Stearate, Stearic Acid, Sorbitan Stearate, Microcrystalline Wax, Dimethicone, Triethanolamine, Methylparaben, Propylparaben, Mangifera Indica (Mango) Fruit Extract, Fragrance.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне этот крем не понравился. У меня очень сухая кожа рук и мне подходят более масляные и плотные текстуры. А этот крем слишком лёгкий для меня.

И после его нанесения нет как будто никакого эффекта. Как до крема руки сухие, так и после. Может вот этот вот эффект, когда крем полностью впитался и не ощущается кому-нибудь и понравится, но точно не мне.

После крема для рук хочется ощущать, что кожа рук стала мягче, шелушения сгладились или что-то подобное. А тут такого нет. И смысл мне им пользоваться тогда. Впитался как вода и нет никакого видимого результата.

До
После
После, через 10 минут после впитывания крема
До
После

РЕЗЮМЕ

Лично мне крем этот не подошёл. Но может тем, у кого не такая сухая кожа на руках он и понравится. Может кто-то любит, чтобы крем моментально впитывался без следа. Я бы к покупке такое не рекомендовала.

Спасибо что прочитали мой отзыв 💜💜💜

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Бюджетно
  • Нет чувства липкости
Недостатки
  • Не интенсивно улажняет
  • Нет увлажнения
  • Увлажнение не надолго хватает
GirlReinне рекомендует
08.08.2023
Тоже такой покупала, не впечатлил