Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 14:48

240 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почему я выбрала его. Уже сама упаковка этого крема заставляет сердце биться быстрее - прекрасный дизайн, нежные оттенки и элегантность. Увидев этот крем в разделе новинок интернет-магазина Скинсофт, я сразу же закинула его в корзину!

Что заявляет производитель.

Парфюмированный крем для рук и ногтей с экстрактами ягод бережно смягчит и напитает кожу рук, оставив на ней яркий аромат сочных ягод.

Состав крема для рук.

Water, Mineral Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Fragrance, Polysorbate 60, Carbomer, Triethanolamine, Sorbitan Sesquioleate, Hyaluronic Acid, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Rubus Idaeus (Raspberry) Fruit Extract, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Cornus Officinalis Flower Extract, Cananga Odorata Flower Extract.

Составляющая крема для рук. Объем: 100 мл. Об основной информации о креме и его производителе вы можете ознакомиться на обороте коробки.

Как только вы открываете этот крем, вас встречает его невероятный аромат ягод. Запах очень нежный и свежий, и он остается на коже долгое время после нанесения. Касательно текстуры, крем имеет легкую и нежирную консистенцию, которая быстро впитывается в кожу рук и ногтей. Это очень удобно, особенно если нужно использовать крем в течение дня. Он не оставляет ощущения липкости или жирности на коже, что является большим плюсом. Особенно порадовала меня универсальность этого крема. Я могу использовать его в любое время суток, когда кожа рук требует экспресс-ухода. Крем также идеально подходит для более интенсивного увлажнения ночью - нанесение его на руки перед сном позволяет проснуться с чувственно гладкой и нежной кожей.

Какие проблемы должен решить крем. Он помогает бороться с сухостью и шелушением кожи, особенно в холодное время года.

Какой результат я получила. Мои руки становятся более гладкими и эластичными после нанесения крема. Кроме того, этот крем также улучшает состояние моих ногтей. Он питает и укрепляет ногтевую пластину, делая их более крепкими и здоровыми. В целом, этот крем - отличное средство для ухода за руками и ногтями. Он не только придает им мягкость и увлажнение, но и имеет приятный аромат. Я рекомендую его всем, кто ищет эффективный и приятный в использовании крем для ухода за руками и ногтями.

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Не липнет
  • Питает
  • Увлажняет
  • Упаковка
Недостатки
  • Нет
Анна Кежманрекомендует