Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 15:35

Доброго времени суток, друзья!

Хочу немного рассказать про ОЧЕНЬ популярные часики Geneva с Aliexpress и раскрыть все карты, которые так умело прячет от нас продавец. Сразу скажу, что отзыв будет не хвалебным, а поучительным, дабы не нарваться, как я, на некачественный продукт.

Цена: 156,35 рублей (31 января)

Место покупки: Aliexpress

✯✯✯✯✯✯✯✯

Внешний вид

✯✯✯✯✯✯✯✯

Это мои первые часы, купленные на сайте Aliexpress. Искала определенно черные, лаконичные и красивые. У этого продавца также представлены и многие другие цвета.

На фотографии мне показалось, что ремешок пластиковый, но на самом деле он резиновый. По началу для меня это не было минусом, но потом его качество дало мне о себе знать.

• Первый минус.

Резиновый ремешок очень сильно пылится. И самое главное - он не очищается от нее.

• Второй минус.

Часы очень сильно тикают. Даже в общественных местах, таких как кафе или ресторан порой их слышно. Что уже говорить про работу, школу, институт?

• Третий минус.

Цвет металла на застежке отличается от цвета на корпусе (Золотой и серебряный)

• Четвертый минус.

Со временем краска слезает. Я носила часы очень аккуратно и достаточно редко (Где-то 2 раза в неделю). Но это им, к сожалению, не помешало поцарапаться.

✯✯✯✯

Итог.

✯✯✯✯

Несмотря на то, что часики очень красивые и бюджетные, я не рекомендую их к покупке из-за огромного количества минусов.

Лучше присмотреться к другим, более дорогим часам, чтобы через месяц не покупать снова новые.

Я надеюсь, что этот отзыв был полезен.

С уважением, Валери Миллс

До новых встреч!

Достоинства
  • Недорогие
  • Стильные
Недостатки
  • Быстро теряют внешний вид
  • Громко тикают
  • К ремешку прилипает пыль
ValePooне рекомендует
19.09.2016
спасибо за отзыв! мне вроде и нравятся такие часики, но что-то останавливало от покупки. Теперь знаю почему сомневалась покупать
20.09.2016
Валери Миллс, вы уж извините, но 160 рублей на 7 месяцев это плохо?)
20.09.2016
Volgaa, они начали протираться уже через месяц) Потом я перестала их носить, и снова надела только через 2 месяца. Поэтому в сумме получилось примерно 7 месяцев Smile Если бы я носила их 7 месяцев беспрерывно, от них бы ничего не осталось )))
Мне кажется лучше купить часы подороже, но зато качественнее, чем каждый месяц тратить "копеечку" на новые часы, в итоге потратить больше и остаться у разбитого корыта.
Надеюсь, Вы меня поняли Shy
13.10.2016
Могу добавить еще один минус-летом рука в них просто вспревает! Спустя полчаса кожа под часами моркая!(((
13.10.2016
Fedorushechka, кстати, да. Минусов так много, что я даже забыла про это упомянуть Sad
17.10.2016
Смотрятся симпатично)
17.10.2016
HelgaBob, даа, я долго к ним приглядывалась, но боялась заказать, потому что до них опыта покупки через интернет не имела)) И в итоге все-таки приобрела Smile Они мне очень нравятся Love
26.10.2016
А я иногда у мужа беру его мужские часы, но конечно, они не с Али ))
26.10.2016
Джулианна, ??
На фотках смотрятся часики неплохо!
06.11.2016
НатальяСПб, да, они очень красивые ? мне так нравились, пока носила(((
10.11.2016
Дааа, грязь и песок на силиконовые ремешки только так липнут. Из за этого перестала их носить.
10.11.2016
Анастасия16611, я как-то даже и не подумала об этом при покупке. Набираюсь опыта путем проб и ошибок. Больше не буду покупать часы с таким ремешком.
12.11.2016
а выглядят классно! Раз на раз не приходится, у меня несколько часов с Али за 200 руб - некоторые также сносились за пару месяцев, а некоторым уже больше года и все хорошо.
12.11.2016
MalinKa_U, это да Smile
20.11.2016
Хотела купить такие, но вовремя передумала. Я хочу часы с керамическим или каменным ремншком, пока не нашла достойные
Спасибо за отзыв. Жаль раньше не прочитала, подобный экземпляр уже ко мне едет.
Жаль, что у часов столько минусов Shock ,- выглядят они классно Smile
Mashulechka, дааа Sad
04.05.2017
Хах! Да, не самая удачная вещь с Али. Особенно позабавило про громкое тиканье часов) в наш неспокойный век окружающие от тикающей в общественном месте девушки будут держаться подальше Big smile