Опубликовано 30 Июнь, 2014 - 04:01

Привет всем читателям этого поста) Прошел уже месяц лета что прискорбно, а Вы до сих пор смотрите, вздыхая, на свои любимые босоножки и натягиваете кеды или балетки? Знакомая мне проблема.. была) Пока я не откопала в закромах родины стала использовать этот крем!

Эффект очевиден уже после первого применения: все шелушинки, трещинки даа, запустила я свои ножки за зиму.. и огрубевшие участки размягчаются, увлажняются и становятся очень мягенькими. Для того, чтобы удалить огрубевшие участки, такие как на пяточках, не нужно прилагать титанических усилий.

О креме Приятная упаковка как на ощупь, так и для зрения, а его запах мяты просто сводит меня с ума:) Имеет жирную, густую текстуру что хорошо, которая за ночь преобразить даже самые "заброшенные" ножки.

Как лучше наносить Эффект от крема улучшается, если наносить его на ночь жирненьким слоем и надевать носочки. С утра, возможно, он останется на менее сухих участках. Но там, где пустыня Сахара, он впитается полностью. Если вы одеваете босоножки или туфельки, то стоит ополоснуть ноги, иначе есть вероятность того, что вы будете "вылетать" из вашей обуви)

Супер крем, советую всем своим знакомым, и все потом приходят с благодарностями, так что смело рекомендую его и Вам!

Всем солнышка за окном и ухоженных ножек!Smile

Достоинства
  • Быстро приводит ноги в порядок
  • Густой, жирный
  • Действенный
  • Низкая цена
  • Питает и увлажняет кожу
  • Помогает справиться с трещинами
  • Придает ухоженный вид
  • Свежий аромат
  • Смягчает
  • Уменьшает натоптыши
Недостатки
  • Липковат поначалу
Лисикрекомендует