Опубликовано 2 Август, 2016 - 19:38

Всем приветик))

Уже давно у меня на плечах и руках стала очень сохнуть кожа и ни один продукт мне не помогал. Не знаю почему, но даже проверенный Бепантен снимал сухость только на время. А каждый день мазать кожу кремом я забывала, да и частенько просто не было времени. И когда мой братишка(часто балующий меня сюрпризиками) спросил, чего тебе хочется, я попросила какой нибудь новенький продукт для кожи тела. И вот он у меня в руках! Предысторию вам рассказала к тому, что совершенно случайно данное молочко для тела появилось у меня и теперь на постоянной основе поселилось на полочке с косметикой)))

Теперь подробнее о продукте:

Тающее молочко для тела Увлажнение до 7 дней. GARNIER BODY.

Информация от производителя:Состав:

Место покупки и цена:

Так как брат мне купил в подарок, цену не знаю Но место покупки сказать могу, магнит косметик.

Упаковка:

Обычная, совсем не примечательная, лично для меня. Честно сама бы возможно и не обратила-бы на нее внимание. Пластиковый, качественный флакон, имеет открывающуюся крышечку, под которой находится отверстие-дозатор. В использовании данная упаковка удобна, плохого ничего сказать не могу, единственное это то, что когда молочко практически закончилось приходилось потрясти флакон, что-бы вытащить наружу, живительные капли увлажнения!

Текстура-консистенция:

Продукт белого цвета, средней консистенции. Молочко оно и в Африке молочко)))

Наносится просто, в кожу впитывается очень быстро. Липкости и неприятных ощущений не вызывает.

Запах:

Аромат приятный, косметический. На коже остается до впитывания, потом не ощущается совсем.

Экономичность:

Продукт мега-экономичен, мне хватило данного флакона на 2 месяца, использовала по разному когда 1 раз в неделю, а когда и каждый день.

Впечатления от использования:

Молочко наношу на кожу сразу после душа, на подсушенную полотенцем кожу. Продукт действительно отлично увлажняет кожу! Если даже забываю о данном молочке на целую неделю, сухость и шелушения все равно не появляются! На данный момент, начала пользоваться вторым флаконом! Продукт нравится. Кожу увлажняет на 5+ , шелушения и сухость исчезли, как их и не было! А это для меня самый главный показатель!

Итог:

Данное молочко для тела, к покупке рекомендую! Отлично увлажняет и успокаивает кожу))

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч)))

Достоинства
  • Легкий и не жирный
  • Очень быстро впитывается
  • Очень хорошо и надолго увлажняет кожу
  • Приятный аромат
  • Смягчает и увлажняет кожу
  • Экономно используется
Недостатки
  • Не нашла
TatianaAksрекомендует
Очень хорошее молочко )
02.08.2016
тоже очень люблю это молочко, очень хорошо снимает сухость и раздражения после депиляции Smile
02.08.2016
А как вы думаете, для зимы оно подойдет? Справится с сухостью? Пока лето, использую для тела натуральные масла, которые для волос не подошли, с ними и загар быстрее ложится, но зимой нужно будет что-то "похимознее"
02.08.2016
Да молочко очень хорошее, думаю и зимой справится отлично! Smile
Официальный представитель Garnier Official
07.12.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Также рекомендуем попробовать Драгоценный скраб красоты, который содержит в составе пудру из скорлупы косточек арганы и комплекс 4 драгоценных масел. Бережно отшелушивает, увлажняет и усиливает защитные функции Вашей кожи. Приятных покупок.