Опубликовано 1 Июль, 2023 - 18:19

несколько раз
    80 руб

Здравствуйте!

В данном отзыве, решила поделиться впечатлениями о десерте с ореховой пастой «Bonjour». Десерт представляет из себя тарталетки с печеньем, покрытые шоколадной глазури. Я уже покупала такие тарталетки, но всё-таки решила поделиться впечатлениями в своём отзыве. Я не покупаю данный десерт на постоянной основе. Вполне вкусно, но не возникает желания постоянно лакомиться данным десертом.

🌰 Производитель: АО «КОНТИ-РУС»

🌰 Место покупки: любые гипермаркеты

🌰 Цена: ~ 80₽

🌰 Срок годности: 8 месяцев до вскрытия упаковки

🌰 Тарталетки располагаются в упаковке, дизайн которой весьма привлекательный. Оформление упаковки выполнено в белом цвете, с преобладанием зелёного оттенка. На лицевой стороне указана некоторая информация о десерта, а также изображение тарталетки в глазури. Рядом изображен фундук, что информирует потребителя о вкусовых свойствах десерта. Дизайн упаковки привлекательный, у меня возникло желание приобрести данный десерт.

🌰 Внутри упаковки, предусмотрено наличие пластикового контейнера, в котором располагается 11 тарталеток. Каждая тарталетка сохранила отличный вид, десерт прекрасно сохранился в процессе транспортировки. Общий вес десерта составляет 200 г.

🌰 На обратной стороне упаковки указана подробная информация о десерте. Здесь указан и состав тарталеток. Состав не особо идеальный, но и скажу, что нанесёт урон здоровью. Если соблюдать меру потребления таких сладких десертов - пагубных последствий не возникнет!

Сахар, мука пшеничная общего назначения, жир кондитерский (рафинированные дезодорированные масла: пальмовое, пальмоядровое, эмульгатор Е471; антиокислители: Е300, Е306, Е307), заменитель масла какао (рафинированные дезодорированные растительные масла: подсолнечное, пальмовое, соевое; эмульгаторы: Е492, лецитин соевый; антиокислитель Е306), какао-порошок, ядро ореха фундука жареное тертое, заменители сухого молока м.д.ж. 25%, 1,5% (молоко сухое обезжиренное, концентрат сывороточно-жировой сухой (сыворотка сухая молочная, рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое, соевое, рапсовое, пальмоядровое; эмульгаторы: Е471, лецитин соевый)), крахмал кукурузный сухой, патока крахмальная кукурузная, эмульгаторы (лецитин соевый, Е476, Е472е), сыворотка сухая молочная, соль, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, карбонат аммония), ароматизаторы, регулятор кислотности кислота молочная.

🌰 Десерт представляет из себя круглую тарталетку. Но визуально - это круглое небольшое печенье, покрытое глазурью на основе молочного шоколада. Но на вид, это явно не горький шоколад, поэтому остановлюсь на варианте с добавлением молочного шоколада. Тарталетка небольшого размер, на лицевой стороне шоколадного покрытия, можно заметить более светлые линии, некий декор десерта.

🌰 Основа тарталетки - хрустящее печенье, а внутри ещё содержится ореховая паста. Количество пасты из фундука достаточно приличное. В разрезе, десерт выглядит очень аппетитно!

🌰 Что хочу сказать о вкусовых качествах. Тарталетки весьма вкусные, ощущается хорошее качество шоколадной глазури. Я люблю сочетание печенья и шоколад, поэтому мне нравятся данные тарталетки. Фактически, это печенье с ореховой пастой, покрытное вкусной шоколадной глазурью. Ореховая паста изготовлена из тёртого жареного фундука и других ингредиентов. Мне понравился вкус ореховой составляющей, особенно в сочетании с хрустящим печеньем и вкусным шоколадом.

Я рекомендую к покупке данный тарталетки. Оцениваю десерт на ⭐⭐⭐⭐⭐ звёзд. В целом, десерт весьма вкусный, иногда покупаю такие тарталетки к чаю. При этом, цена десерта вполне приемлемая.

Благодарю за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Вкусный десерт
  • Качественная шоколадная глазурь
  • Приемлемая цена
  • Хрустящее печенье
Недостатки
  • Не обнаружила
verona_tsaрекомендует
01.07.2023
Вкусно 😋😍
Согласна ❤
01.07.2023
Надо попробовать Smile
Конечно ☺️
Брали их с клубникой, тоже хороши!
А вот с клубникой не покупала. Надо попробовать 🍓☺️