Опубликовано 12 Май, 2021 - 02:14

Добрый день!!!

В сегодняшнем отзыве я расскажу о таком десерте, как тарталетки с ореховой пастой в глазури Bonjour konti.

Общая информация

Наименование : Тарталетки "Bonjour konti" с ореховой пастой в глазури

Изготовитель : АО "Конти-Рус"

Масса нетто : 200 грамм

Где купить : продуктовые магазины

Цена: 70 рублей

Внешний вид

Десерт находится вот в такой продолговатой упаковке, вес которой составляет 200 грамм:

Оформление очень яркое, вызывающее желание купить данный продукт.

На обратной стороне упаковки имеется следующая информация : состав, условия хранения, пищевая и энергетическая ценность, контактные данные изготовителя

Открывается пачка путем отрезания верхнего запаянного шва, никаких отрывных линий нет:

Внутри на коричневой подложке находятся печенья, их количество 12 штук

Печенья круглой формы, без сколов и трещин, равномерно покрыты шоколадной глазурью, на вид вполне аппетитные:

Внутри имеется ореховая начинка, вот так все это выглядит в разрезе: печенье, затем слой ореховой пасты и все это залито шоколадной глазурью:

Состав очень длинный, включает в себя достаточно много компонентов,расшифровать значение которых подсильно только технологам и химикам.

Рассуждать на тему полезности или вредности состава совсем не хочется, потому что, я считаю, если соблюдать меру, вреда для организма не будет.

Другое дело, если присутствует пищевая аллергия, то конечно, стоит очень тщательно разглядывать компоненты, входящие в состав.

Что касается вкусовых качеств, то мне данный десерт не понравился.

Такое ощущение, что внутрь положили самое не вкусное печенье, которое было, добавили ореховую начинку и залили шоколадом.

Печенье вроде рассыпчатое, но абсолютно не вкусное,спасают ситуацию начинка, которую производитель не пожалел и шоколадная глазурь,которая достаточно приятная на вкус.

У меня эти печенья не зашли ни с чаем, ни просто так, поэтому подводя итог, десерт тарталетки с ореховой пастой в глазури Bonjour konti не рекомендую к покупке.

Спасибо всем заглянувшим!

Недостатки
  • Не вкусное печенье
Nats1381не рекомендует
Жалко, что невкусная печенька, а выглядит аппетитно
13.05.2021
Печенье совсем не зашло, я совсем другое ожидала, когда брала на пробу.