Опубликовано 2 Июль, 2021 - 20:16

ВСЕМ ПРИВЕТ!

А я опять о сладостях)) Сегодня хочу рассказать о бисквитных пирожных Bonjour Mini со вкусом Чизкейк. Такие пирожные я купила впервые, но вообще продукция Bonjour от KONTI мне очень нравится, особенно печенье-суфле.

▪️Цена : 80 рублей

▪️Масса : 175 грамм. Каждое пирожное по 35 грамм.

▪️Производитель : АО "Конти - Рус", Россия

▪️Где купить : в продуктовых магазинах

▪️Срок годности : 6 месяцев

✔️ Упаковка.

Пирожные находятся в плотной красочной упаковке, на которой изображены аппетитные сладости. Дизайн прям таки располагает к покупке.

На обороте представлена вся необходимая информация о продукте. Шрифт хоть и мелкий, но читаемый.

Снимаем верхнюю упаковку, там пирожные находятся в картонной подложке, всего их там 5 штук.

Каждая штука имеет индивидуальную упаковку, которая выглядит точно также, как и основная упаковка.

На обратной стороне продублирована информация.

✔️ Состав можно найти на этикетке, переписывать не стала, потому что длинный. Он такой же , как у любого другого магазинного пирожного с большим сроком годности.

Состав не самый лучший и совершенно неполезный, а даже наоборот. Ну что есть - то есть. Для тех, кто придерживается ПП, такой десерт не подойдёт. Ну а я в своём рационе иногда допускаю подобные продукты)

✔️ Пищевая и энергетическая ценность :

Белки 5 гр

Жиры 19 гр

Углеводы 58 гр

410 ккал

Для тех, кто на диете подойдёт вряд ли.

✔️ Органолептические свойства.

Пахнет пирожное приятно, шоколадным бисквитом.

Десерт прямоугольной формы, сверху неравномерно покрыт неплотной шоколадной глазурью.

Состоит пирожное из 2х слоев бисквита, между которыми располагается 2хслойная начинка. Белая - что то вроде сливок, а тёмная - карамельная, похоже на варёную сгущёнку.

Бисквит рыхлый, мягкий и нежный, тает во рту. По консистенции начинка слегка резиновая.

На вкус это совсем не напоминает оригинальный чизкейк, но тоже вполне неплохо) Больше похоже на бисквит с кофейным вкусом. По сладости пирожные слегка приторные, не могу сказать, что прям сильно, но всё таки сахара можно было бы убавить.

________

В целом пирожные Bonjour Mini "Чизкейк" мне понравились, к чаю очень даже имеют место быть. Повторю ли покупку? Возможно, но без особого энтузиазма. А вообще попробовать рекомендую.

​​​​​​Спасибо за внимание. Всего доброго!

➡️ Мои отзывы на другие продукты питания.

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Не похоже на чизкейк
  • Слишком сладко
  • Состав
malinka5685рекомендует
02.07.2021
Зефирки с печеньем этого бренда пробовала😉
Выглядит довольно аппетитно!
02.07.2021
Люблю когда такой бисквит мягкий и нежный) Аппетитно
Выглядит аппетитно!
03.07.2021
На чизкейк это и визуально, и по описанному вкусу и правда мало похоже... Но, судя по всему, достаточно вкусно)
хороший отзыв
У низ все конфеты, на мой взгляд, сладковаты. Но все вкусные)
04.07.2021
На упаковке выглядит аппетитнее)) но чую, что вкусный)
04.07.2021
внутри он такой нежный ) и вкусный ) хочу съесть )
04.07.2021
Чизкейки любим. Наверно, вкусный.
05.07.2021
Не люблю слишком сладкие)