Десерт Bonjour Клубника со сливками - отзывы

Среднее: 4.2 (всего голосов: 23)

• Ты любишь земляничку! Ага-ага! А я люблю клубнику! Ага-ага! Что любишь ты? Bonjour вкус клубники со сливками от Konti вкусный десерт, от которого трудно оторваться!

13.10.2017
    Grunez аватар

Привет всем любителям десертов и вкусняшек, да и обычный читатель не проходи мимо! Разнообразие различных сладостей в магазинах сейчас никого особо не удивит. Бери, чего душа пожелает.

• Мое спасение. Полная антисанитария в рекламе)))+++Фото

15.04.2014
    Gabriellla аватар

Привет, девочки! ) И снова о конфетках и снова о сладеньком. Как и у всех людей у меня начался дипресняк. Терпеть не могу такие моменты, а самое обидное, что это не пмс и не сломанный ноготь. Ну, к ногтям я давно отношусь спокойно, да и вообще к каким либо потерям на фронте красоты.

• Воздушное клубничное наслаждение (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)

11.06.2015
    SmoKK аватар

Здравствуйте! Что-то последнее время потянуло меня на десертики Bonjour . Я уже пробовала классику , ваниль , лайм и ликерчик , ну а сегодня расскажу вам о клубничном вкусе! Продается во многих магазинах как в коробках, так и поштучно. Я покупала упаковкой в Матрице за 80 рублей.

• Вспомнила про давно забытую вкусняшку)

26.12.2016
    Настасья Алексеевна аватар

Бывает такое - о какой-то вкусняшке, бывшей когда-то одним из любимых лакомств, забываешь, перестаешь покупать ее (чего удивительного, столько всякой вкусноты новой появляется), а потом вдруг... раз! и вспомнил.

• О, суфле, ты создано богами! Воздушный десерт с печеньем и желе.

11.03.2015
    Миссис Бин аватар

Уже второй раз на моей памяти получаю в подарок вот такой десерт Bonjour. В первый раз я была в восторге от вкуса, хотя прошло уже пару лет, так что вкус подзабылся. Хороший повод вспомнить. Принадлежит компании "Конти", произведен в г. Донецке, Украина. Печеньки достаются сбоку коробки.

• Вкусно но на вид стремно...

27.09.2017
    Aeternum аватар

Всем привет! Раньше я покупала этот десерт поштучно, и кажись он мне нравился больше. Ну само суфле было однозначно другой текстуры, более кремовое. Сейчас же "суфле" напоминает  пену, такой неестественный, пружинистый вид.

• Это точно суфле?

16.11.2014
    Мария просто Мария аватар

Недавно купила "Бонжур" от КОНТИ и только дома увидела, что это другой десерт. Раньше был просто "Бонжур", а сейчас стал "Бонжур суфле". Страннно, а в магазине на маленькую приписку "souffle" на коробке я не обратила внимания. Если честно, то я и по вкусу разницы не почувствовала.

• "Конти" может не только разочаровывать (фото и состав)

17.06.2013
    Наталия31 аватар

От марки Конти мне редко что может понравиться, а так, чтобы запало в душу и сердце, такого вообще не было, их десерты (включая конфеты) на уровне 3-4, в основном что-то покупаю первый и последний раз. Эти десерты исключение, их вполне можно брать для гостей или для себя, разнообразие к чаю.

• Десерт "Bonjour" клубника со сливками. Нежный и приятный вкус. Цена + состав, описание и личное мнение.

06.01.2017
    Доверяй_но_Проверяй аватар

ДоверяйноПроверяй   Добрый день! Расскажу вам сегодня про очень вкусный десерт "Bonjour" клубника со сливками. Эти конфетки я покупаю уже давно и всегда остаюсь довольна вкусом. Купить такой десерт вы сможете в любом магазине вашего города.   В этом отзыве вы узнаете про: 1.Вкус десерта. 2.Состав.

• Самое вкусное СУФЛЕ

23.08.2017
    AsyaTerenteva аватар

Эту вкусняшку в АШАНе за примерно 10 рублей . Продаются они штучно в отеле с тортами и всякой другой выпечкой. Десерт содержит в себе печенье (в самом низу), клубничное варение или джем (в середине), суфле с клубничным вкусом и всё это полито молочным шоколадом.

• Клубника со сливками

28.03.2012
    Светлана Юрьевна аватар

Десерт Бонжур "клубника со сливками" также я купила в "АТАК" по цене 6руб.10 коп. Вес одной упаковки 29 гр.-"на два укуса". Здесь в начинке присутствует клубничное желе. Вкус прекрасный, суфле нежное, не приторное,бисквит очень мягкий, просто тает во рту.

• Бонжурничаю...

21.09.2015
    Irinka0205 аватар

Не могу себя отнести к ярым поклонницам десертов Бонжур. Просто эти сладкие вкусняшки не относятся к тем видам сладостей, которые я люблю. А люблю я шоколад и орехи. В этом же десерте само название говорит про начинку - суфле. Сами десерты можно покупать как поштучно, так и в коробке.

• Попробуйте к чаю, люблю вкус клубники🍓🍓🍓

06.12.2017
    Indirro аватар

Всегда под вечер у меня начинается десертно-шоколадная голодовка. И тогда я бегу в магазин и хватаю то, что глаза глядят из сладкого и быстренько дома лопаю, как Робин-Бобин Бабарек. На этот раз я прихватила десерт за приемлемую цену со вкусом клубники и крема.

• Десерт для сладкоежек)))

29.01.2016
    Марина_ аватар

Вообще не особо жалую такие покупные штучки, в них очень часто добавляют нежелательные для организма добавки. Но презент есть презент, дегустировала я с удовольствием))) Итак: Нижний слой это печенька. Рассыпчатая, мягкая, не сладкая почти. В целом вкусно. Далее слой тягучей ягодной начинки.

• Вкусно и недорого! Фото!

31.10.2013
    Танюшк@ аватар

Увидела такой десерт случайно, когда уже заканчивала свой марафон с покупками в "Ашане". Сразу вспомнила, что когда-то покупала такие десерты в больших упаковках. Мне они очень нравились. А тут продаются поштучно в индивидуальных упаковочках.  В ассортименте были клубничный и ванильный .

• Кисленький десерт от Bonjour, фото

02.05.2014
    olga306 аватар

Не сдержавшись, купили 2 десерта от Bonjour. Первый - вне конкуренции, трюфель - малыш))) irecommend.rucontenttryufel-kotoryi-khoch... второй - клубника со сливками. .

• Клубничный десерт

07.12.2017
    puncherschance аватар

Когда впервые попробовал ожидал куда большего, красива упаковка предвещала райский вкус нежного и вкуснейшего клубничного десерта, однако получил куда меньше ожидаемого. Десерт неплохой, чувствуется вкус клубники и сливок, однако вкус этот приторный и химический.

• Соевая соя.

27.12.2012
    Lanov98 аватар

Впервые меня угостили их зимой,мы пили чай в больнице и захотелось какой-нибудь конфеты. До этого слышал от одной дамы : "Да подарю я врачу самые дешёвые - Bonjour". Мне понравилось,что там была какая-то ягода,не уверен,что настоящая,либо очень древняя.

• Ужас, что это?

15.09.2015
    Mari_lisica аватар

Первый раз я купила этот десерт, и очень не удачно. Не смогла отлипить его даже от пленки, что с ним?? Это ужасно. Запах отвратительный, скисшего, забродившего, жуть( Они все расплылись, шоколад прилип к пленки, суфле испарилось, и на печенке лежала вишенка(( может конечно и хранился не правильно,…

• Вкуснятина

11.03.2015
    Antonina79 аватар

Когда пошла в магазин не планировала покупать Бонжур, но когда проходила в раздели всякой вкуснятины обратила на них внимание, взяла коробочку попробовать, не ошиблась чудный вкус прямо тает во рту не приторно сладкий с легкой кислинкой мне очень понравились, сейчас периодически балую себя и своих…

• Очень вкусный десерт на перекус)

01.03.2015
    Sonya213 аватар

Всем привет, сегодня я вам расскажу про десерт Bongour Клубника со сливками.  На вид десерт очень даже аппетитно выглядел: как суфле покрытое шоколадом (как оказалось правдой наполовину, на упаковку я даже не посмотрела).

• Безумная вкусняшка с клубничкой!

14.06.2014
    Ирка_Zmeju4ka аватар

Повелась на рекламу)) Красивые мужчины готовят вкусные десерт, как можно не хотеть попробовать это? Попробовала, и оказалось что Бонжур не только красиво выглядит на экране, но еще и очень вкусный. Очень люблю эти вкусняшки!

• Не ошиблась!

28.12.2012
    hatule4ka аватар

Захотелось сладенького и решила попробовать Бонжюр. Не ошиблась! Очень нежный и вкусный продукт! Цена тоже вполне устроила. Даже жалко, что в упаковке их мало. Такой нежный десерт не стыдно к празднику на стол подать или преподнести в качестве маленького презента.

Состав: сахарна пудра, шоколадная глазурь, шоколадно-молочная глазурь,
какао порошок, какао тертое, эмульгатор, инвертный сироп, жир
растительный и кондитерский, мука пшеничная, патока, молоко сгущенное,
яичный белок, молоко сухое, разрыхлитель, лимонная кислота,
ароматизаторы идентичные натуральным: "ванильно-сливочный", "ванилин",
"клубника", сливки сухие, пюре клубничное.
Пищевая и энергетическая ценность: белки 3,5г, жиры 16г, углеводы 67,5г,
ТУ У 15,8-25112243-008-2004
Категория: Разные продукты
Брeнд: Bonjour
Тип продукта: Десерт
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
как должно быть
и что на самом деле((