Опубликовано 25 Январь, 2020 - 21:03

Когда этот десерт только только появился в продаже и о нем стали крутить рекламу, я себе представляла, что это безумно вкусно.

Десерт Bonjour KONTI Клубника со сливками. ?

Описание Десерт Konti Bonjour вкус клубники со сливками:

Воздушный десерт "Bonjour" со вкусом клубники и сливок состоит из 3-х слоев: классическое сахарное печенье круглой формы, мягкая клубничная карамель, нежное суфле с использованием натурального клубничного пюре.

Десерт имеет полусферическую форму, политый молочным шоколадом и украшенный брызгами черного шоколада.

сахар, патока крахмальная кукурузная, мука пшеничная общего назначения, жир растительный гидрогенизированный (рафинированные, дезодорированные растительные масла: подсолнечное, пальмовое и его фракции, эмульгаторы Е471, Е492, Е322, антиокислитель Е306), маргарин (масло подсолнечное частично гидрогенизированное рафинированное, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, масло пальмовое рафинированное дезодорированное и его фракции, вода, эмульгатор Е471, красители (Е160b, E100), ароматизатор, регулятор кислотности лимонная кислота), какао порошок, крахмал кукурузный сухой, сыворотка сухая молочная, агент желирующий пектин,

Состав (часть 2):

регулятор кислотности кислота лимонная, продукты яичные (белок яичный сухой), эмульгатор лецитин соевый, агент влагоудерживающий сорбит, регулятор кислотности цитрат натрия, соль, краситель Е120, ароматизаторы, разрыхлитель и ароматизатор кислотности гидрокарбонат натрия, эмульгатор Е472е, регулятор кислотности кислота молочная, сливки сухие (0,03%), сок клубничный концентрированный (0,001%), разрыхлитель карбонат аммония, эмульгатор Е476.

Противопоказано при индивидуальной непереносимости к яичному белку и белку молока.

Пищевая и энергетическая ценность:

белки 3,5г, жиры 16г, углеводы 66г

Энергетическая ценность (калорийность) 100 г продукта :

1740 кДж (410 ккал).

Десерт Bonjour KONTI Клубника со сливками.

Масса нетто : в 1 штучек - 29 грм. В упаковке - 232 грм.

Страна-Производитель : Украина.

Десерты Bonjour KONTI бывают с разными вкусами : со вкусом сгущенного молока, вишни, шоколада, ванильный, с лаймом, клубникой, трюффель, груша с французской ванилью, глинтвейн с малиной, (вот какие сочетания , ликер, орех, капучино , клубника со сливками , о котором сейчас и пойдет речь.

Упаковка.

Упаковка выполнена очень заманчиво, и аппетитно.

У меня вызывает ассоциации со страстью и желанием попробовать. ?

Глянцевая обёртка с изображением клубники ? и самого пирожного ? на белом фоне .

Форма.

Небольшое Пирожное имеет куполообразную форму.

Состоит из трех слоев:

Круглое светлое печенье.

Желейная прослойка.

Нежное клубничное суфле.

И вся эта композиция покрыта слоем шоколадной глазури с узором сверху .

Аромат.

Десерт имеет приятный вкусный аромат.

Мои впечатления от этого десерта:

Как я уже писала , этот десерт в моем представлении: Десерт страсти и желания! ?

Так он себя позиционировал.

И действительно вызывал желание его попробовать.

И вообще , я очень люблю десерты в виде суфле.

Но Десерт Bonjour KONTI Клубника со сливками меня не впечатлил.

А состав просто километровый.

В моем представлении этот десерт должен быть нежным, воздушным и элегантным.

На деле же это не так.

Печенье в этом десерте не вкусное, простое совсем. Оно утяжеляет десерт.

Неужели нельзя было сделать десерт с таким печеньем, в которым видны слои, и которое просто растворяется от прикосновения во рту.

Суфле.

Суфле вообще какое-то странное.

Оно тянется за зубами. Так был не должно. Оно плохо сделано. Слышу крупицы сахара.

У меня такое чувство , что не приложили вообще никаких усилий для изготовления этого десерта.

Все силы бросили на его рекламу....

Для меня , этот десерт оказался попросту - Невкусным.

Десерт Bonjour KONTI Клубника со сливками

Приятного вам аппетита.

Всем хорошего настроения.

ОАЗИСне рекомендует
25.01.2020
Никогда этот десерт не любила. Действительно суфле в нем очень странное. Не вкусно (.
25.01.2020
Красивый снаружи, и по презентации, и не вкусный внутри..... ?