Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 11:22

Очередная неполезная вкусность, которая дико привлекает картинками и обещает по своему дизайну настолько много клубники, что невозможно удержаться от покупки.

Десерт Bonjour KONTI Клубника со сливками
Выглядит внешне очень достойно, в принципе, тянет на скромный презент, так что дизайн удался точно.

Производитель известный:

Конти

Продукт выглядит достойно не только внешне, внутри все аккуратно уложено на подложку:

Всего 8 штучек.

Состав, конечно, тот еще наборчик:

Десерт Bonjour KONTI Клубника со сливками
Меня традиционно отталкивает любое упоминание о пальмовом масле, так что я состав такой не сильно приветствую), но пробовать - пробую.

По весу продукт просто невесомый.

Десерт Bonjour KONTI Клубника со сливками
Глазурь сверху ровная, глянцевая, очень качественно все полито - плотно и без пробелов)

Глазури не очень много, слой тонкий, чувствуется не сильно, присвоить составу глазури гордое название "шоколадная" я не смогу, но что-то сладкое, приятное, не совсем пластилиновое.

Десерт Bonjour KONTI Клубника со сливками
Внутри неплохое разнообразие составляющих: тут и начинка, и суфле, и бисквитик.

Выглядит все симпатично, кусается воздушно, по ощущения очень легкое, отлично взбитое и не слишком приторное.

Десерт Bonjour KONTI Клубника со сливками
Клубники, которая так красиво была нарисована на упаковке, не так много, как хотелось бы, слой совсем тонкий, но ощутимый. Химией не отдает, вполне вкусное повидло.

Самое крутое здесь явно суфле, которое вполне можно было приготовить и без бисквита, который тут не очень пришелся к месту на мой вкус. Бисквит неплохой, но в дуэте с суфле работает утяжелителем воздушной консистенции.

Десерт Bonjour KONTI Клубника со сливками
Все вместе не приторно, не химозно, плюс минус вкусно, но именно бисквит меня тут смущает. Какой-то он отдельный. Мне бы лучше без него, хотя вполне сносно и так.

В целом приятные ощущения. Главное, что не приторно, но так, чтобы я влюбилась в эту коробочку - такого точно нет. Приятно, вредно), симпатично - на один раз вполне сойдет.

Не могу поставить пятерку, продукт вполне заурядный, но прикупить разок можно.Я не повторю, но сильных претензий нет.

lana7samaraрекомендует
24.02.2021
я не люблю продукцию конти именно за глазурь - дешевая кондитерская плитка... раньше нравились конфеты "моне", но сейчас и они стали просто куском сладкой невнятной неприятной массы Sad(
Оч вкусные, мне они понравились