Опубликовано 23 Август, 2023 - 01:48

💸 85,90 руб. (по акции)

Десерт «Bonjour» со вкусом глинтвейн с малиной Konti.

💸 85,90 руб. (по акции)

Обычная цена: 176,50 руб.

Кбжу на 100 г - 420/3/16/67

Кбжу на 1 шт (29 г) - 122/0,9/4,6/19,4

Кбжу на упаковку (232 г)- 974/7/37,1/155,4

У данных десертиков меня очень привлекла упаковка. Её дизайн не менялся уже много лет, он неизменен с самого выпуска, но при этом он не устарел, выглядит современно и привлекательно - на коробочке изображено очень аппетитное пирожное в разрезе и красивый десерт.

В упаковке под прозрачной пленкой на пластиковой подложке находятся 8 пирожных. Каждое расположено в своем углублении. Пирожные выглядят довольно привлекательно - сверху покрыты кондитерской глазурью, которая красиво блестит, и украшены полосочками посветлее. Глазурь хрупкая, ломкая, на вкус вполне приятная. В основании десерта находится шоколадное печенье. Оно мягкое, рассыпчатое, немного хрустящее, обладает приятным вкусом какао. Над печеньем располагается небольшой слой начинки. Она тягучая, липкая, очень сладкая, яркая на вкус, придает кислинки десерту.
Верхний слой пирожного - розовое суфле. Оно мягкое, невесомое, тает во рту, в нем отчетливо распознается малина, оно довольно сладкое. Вкус глинтвейна я ожидала ярче, его пряные нотки есть, но едва уловимые за такой сладостью. Десерт очень сладкий, несладким напитком это можно сбалансировать. Вполне неплохой десерт за свою стоимость, я подобные сочетания люблю, так что повторно его брать буду.😉

Достоинства
  • Вкусно и сладко!
  • Гармоничное сочетание
Недостатки
  • Состав
katerina_5512рекомендует