Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 18:03

Здравствуйте.

С данным десертом я познакомилась давно и перепробовала почти все вкусы. Есть у них не самые удачные, но этот стал моим самым любим. Беру я их не часто и на это тоже есть причина, но о ней я расскажу чуть позже.

🧡Основная информация🧡

Вес: 232 грамма

Страна производства: Россия

Вид глазури: Шоколад

Вкус: Капучино

Температура хранения: 18°С ± 3°С и относительной влажности воздуха не более 79%.

Цена: 80-100 рублей

Пищевая ценность на 100 г.:

Ккал.: 450

Жиры: 20

Белки: 3,5

Углеводы: 64

🧡Состав:

сахар, патока, мука пшеничная общего назначения, заменитель масла какао нетемперируемый нелауринового типа (рафинированные дезодорированные растительные масла: подсолнечное, пальмовое, соевое; эмульгоаторы: сорбитан тристеарат, лецитин соевый; антиокислитель ткоферолы, концентрат смеси), жир кондитерский (рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое и его фракции; эмульгатор моно- и диглицериды жирных кислот; антиокислители: аскорбиновая кислота, альфа-Токоферол), какао-порошок, крахмал кукурузный, регуляторы кислотности (кислота лимонная, цитрат натрия, кислота молочная), заменитель молочного жира ( рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое и его фракции, подсолнечное; антиокислитель токоферолы, концентрат смеси), сыворотка сухая молочная , агент желирующий пектин, эмульгаторы (лецитин соевый, эфиры глицерина и диацетилвинной и жирных кислот, эфиры полиглицерина и взаимоэтирифицированных рициноловых кислот) продукты яичные, ароматизаторы, агент влагоудерживающий сорбит, соль, краситель кармины, разрыхлители (гидрокарбонат натрия, карбонаты аммония), кофе растворимый, сливки сухие

🧡Внешний вид🧡

Продается десерт в картонной коробочке.

На лицевых сторонах расположен только рисунок и название, а вот вся основная информация на разных языках находится по бокам.

Открывается она сверху.

Внутри конфеты (или печенюшки) находятся в пластиковой подложке и в пакетике. Все очень надежно запаковано. Даже если коробку крутить и переворачивать, конфеты останутся на своих местах.

Сам десертик не большой. Он отлично облит шоколадной глазурью, которая почти не тает в руках.

В разрезе мы можем видеть, что состоит он из печенья, жидкой начинки со вкусом капучино и очень нежного крема.

🧡Мои впечатления🧡

Я точно пробовала 4 вкуса этого десерта и этот мне показался более приятным. Клубничный тоже ничего, но на мой вкус более химозный.

Этот тоже немного химозный и глазурь у него не самая вкусная, но в целом неплохо.

Я хоть и большая любительница сладкого, но даже для меня этот десерт слишком приторный. Больше 2-3 штук за раз съесть не могу.

Печенье у него мягкое. Но я пробовала с грушей и вот там печенюшка была достаточно плотной.

Крем вкусный, как и начинка.

Глазурь как по мне самая сладкая и немного портит общее впечатление.

🧡Вывод🧡

Десерт не плохой, но слишком сладкий. Беру не часто, так как после одной такой коробочки всю неделю на сладкое смотреть не могу.

🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡🧡

Анастасия Серге...рекомендует
10.02.2023
очень на любителя Smile
10.02.2023
Очень давно их не ела как раз из-за химозного привкуса
16.02.2023
Люблю читать и писать вкусные отзывы Love
не мой продукт, хоть и красиво