Опубликовано 13 Август, 2023 - 21:25

Недавно решила попробовать десерт Конти Bonjour с ванилью. Раньше подобные сладости не пробовала, хотя видела много разных вкусов в продаже.

Konti Bonjour Vanilla

Внешне десерт выглядит презентабельно – картонная коробка с изображенным воздушным суфле.

Konti Bonjour Vanilla

На боковых сторонах коробки указана информация о продукте на разных языках.

Упаковка легко вскрывается.

Внутри находятся 8 небольших десертиков на пластиковой подложке.

Konti Bonjour Vanilla
Выглядят они в зависимости от условий хранения в магазине – у меня половина была поврежденных и треснутых.
Konti Bonjour Vanilla

В целом, десерт выглядит как на упаковке.

Konti Bonjour Vanilla
Размер небольшой, но я наедаюсь одной штучкой.

Десерт представляет собой трехслойное печенье – сверху зефирное суфле, затем карамель, внизу печенье. Весь десерт покрыт шоколадом.

Konti Bonjour Vanilla

Аромат – кондитерский, нот ванили я не уловила.

На вкус мне десерт Bonjour не очень понравился. Он очень сладкий, приторный и больше 1 штуки я съесть просто не смогла. С чаем/кофе еще пойдет.

Konti Bonjour Vanilla
Из всех слоев я ожидала вкусного суфле, но оно слипалось при кусании и было не воздушным. Вкус я получила совсем не тот, что ожидала.

Симпатичный и аппетитный на вид десерт не принес мне никакого вкусового удовольствия. Да и по составу он далек от полезного.

Konti Bonjour Vanilla

Рекомендовать Konti Bonjour Vanilla не буду.

Достоинства
  • Недорого
  • Разнообразие начинок
Недостатки
  • Липкое суфле
  • Приторный
  • Слишком сладкое
NTSHне рекомендует
Вот я пробовала много таких и ваниль мне вообще не понравился, больше люблю лайм или клубнику
14.08.2023
Я пробовала несколько вариантов, но всё не понравилось. В принципе у Конти невкусная пролукция