Опубликовано 13 Октябрь, 2017 - 14:59

Привет всем любителям десертов и вкусняшек, да и обычный читатель не проходи мимо!

Разнообразие различных сладостей в магазинах сейчас никого особо не удивит. Бери, чего душа пожелает. На полках можно встретить даже экзотические продукты, о которых мы и не знали в советское время, да и в перестроечное тоже. Зато тогда все было не просто вкусным, а настоящим, натуральным. Сейчас же немного страшновато заглядывать в состав. Вот и у Конти продукция не отличается натуральностью, но соблазняет своим ассортиментом. Десерт Bonjour особенно выделяется среди вкусностей. Я в очередной раз взял эту вкусность со вкусом клубники со сливками, о которой и рассажу.

Где купить: Перекресток, Фикс Прайс, Пятерочка и многие

Сколько стоит: 90-110 рублей. Я же покупаю периодически десерт Bonjour от Конти в Фикс Прайсе. Там самая выгодная цена. Десерт стоит 55 рублей, но мне не особо нравится то, что ассортимент Бонжура в Фикс Прайсе не самый большой.

Производитель:

Масса:

Состав: его порою лучше не смотреть и не читать, можно испугаться.

Срок годности, дата производства:

Как же вкусно выглядит клубника на коробке десерта. Очень сочно и захотелось сразу свежей ягоды, жалко летняя пора уже прошла, но зато можно есть такие вкусности и вспоминать теплое время. Я люблю клубнику и землянику. Это к вопросу о заголовке. Думаю, что многие помнят группу "Президент и Амазонка" и есть у них прикольная песня "Клубничка", послушайте и поностальгируйте. В свое время это был настоящий хит. А что любите вы? Клубнику? Землянику? А может яблоко или грушу? Крыжовник или смородину? Или может быть малину?

Открывается упаковка легко, все уже предусмотрено и производитель подумал подумал об удобстве, просто стоит потянуть за хлястик с надписью "Open" и извлекаем вкусняху.

Как же мне нравится, что десерт можно прекрасно довезти до дома и не беспокоиться о том, что сомнешь его. Упаковка отличная и даже внутри сладость упакована в целлофан и уложена в индивидуальные ячейки. Можно особо не переживать за сохранность.

Открываем целлофановую упаковку и для этого есть зубчики-заборчик, просто тянем между ним и извлекаем вкусности. Я думаю, что все эти ухищрения с простотой открытия особенно актуальны в дороге, когда под рукой нет никаких колющих и режущих инструментов, которые могут помочь. Я бы, например, Бонжур взял бы и в путешествие, очень удобно.

Каждый десерт Бонжур уложен в индивидуальную и глубокую ячейку. Думаю, что это порадует любого. Кстати, десерт Бонжур можно покупать поштучно, а не только в такой коробке. Видел в Ашане, что они есть в индивидуальной упаковке и стоимость их около 8 рублей. Это типа, как Чоко-Пай.

С таким десертом не стыдно и на чай/кофе заявиться. Вы бы отказались от него? Мне кажется, что устоять очень трудно. Ведь все сделано очень презентабельно и симпатично. Сильного аромата клубники при открывании не было, он был ненавязчивый и приятный. Пластиковый поддон служит еще одной дополнительной защитой от повреждения. Всего в нем 8 штучек десерта, может хватить на небольшую компанию в качестве дополнения к горячим напиткам. Ни один не помялся и ничего не случилось.

По внешнему виду десерт похож на пирожное, оно и внутри его очень напоминает. Оно пухлое и высокое. Сверху полито полосками и выглядит симпатично.

Если посмотреть общую массу, то можно понять, что один такой десерт весит 29 грамм. Он реально выглядит основательным. Я не могу назвать его крохой.В этом десерте очень интересное сочетание. Я не встречал подобного и в этом плане Конти молодец. Десерт состоит из нескольких слоев - печенье, джем, суфле и все это облито кондитерской глазурью Мне лично по душе такое сочетание. Как же соблазнительно и очень аппетитно.

Печенье рассыпчатое, в нем нет особой сладости и не скажу, что оно нереально вкусное, слишком простое, обычное, я все же хочу, чтобы оно было еще и помягче, здесь же оно жестковатое немного. Слой джема тонкий и клубника здорово чувствуется, мне лично он понравился. Его мне хватило. Суфле нежнейшее, оно воздушное, чуть липкое и с клубничным оттенком. И все это послойное нагромождение облито кондитерской глазурью. Она обычная, не вызывает особых восторгов, но и не портит вкусняху. Вы только посмотрите на красоту в разрезе. Вы бы соблазнились такой вкусностью?

Десерт для меня в меру сладкий, хотя многим может показаться, что немного приторно. Он нереально вкусный, оторваться реально трудно, вот только суфле при надкусывании здорово сминается, может пачкать руки. Джем не вытекает, в меру густой. Никакой химозины в десерте я не почувствовал, но честно признаюсь, что ванильный мне больше пришелся по душе.

Такая сладость прекрасно подойдет к любому горячему напитку. Мне больше всего нравится есть бонжур с кофе. Вы же можете его сочетать и с чаем/какао. Вот только я все же не почувствовал клубники именно со сливками. Ягода есть, а вот сливок не почувствовал. Что-то немного разочаровало такое. Вот в свое время я очень любил карамельки клубника со сливками, так там вкус был реально соответствующий заявленному. В десерте же этого мне не почувствовалось. Клубника есть, а вот сливок не смог распробовать. Может кто пробовал и вы тоже не нашли их.

Десерт "Bonjour вкус клубники со сливками" от Konti очень вкусный и непременно попробуйте его, если еще не сделали этого. Он скрасит любое чаепитие/кофепитие и подарит приятные моменты удовольствия. Если вдруг соблазнились и захотели отведать этот десерт, то советую заглянуть в Фикс Прайс, там цена самая выгодная и именно этот вкус не составит труда найти.

Smile

Желаю всем, чтобы сладости дарили только приятные минуты радости!

Grunezрекомендует
13.10.2017
Все данные десерты уже испробовала(сама дарила и меня одаривали) ,но для меня они довольно сладкие.
13.10.2017
Села кофе пить, а тут такая вкусняшка на кофе)))
Умеете убеждать, заслала мужа в магазин)
13.10.2017
Этот вкус у Бонжура один из самых моих любимых! Я люблю клубничку! Wink Да, с вами согласна. Ассортимент продуктов сейчас широчайший, но вот составы порою заставляют задуматься.
А что любите вы? Клубнику? Землянику?
Не дано мне уловить разницу между клубникой и земляникой, для меня это одно и то же. Клубнику в свежем виде ем очень редко, могу отравиться от нее. А в десертах иногда могу себе позволить Smile
очень люблю этот десерт!
13.10.2017
Когда я училась в школе такие коробочки дарили каждому школьнику по всей стране на 14 февраля
Покупала в фиске.. не взлюбила что-то Tired
13.10.2017
о, я пробовала такой! мне понравился)) эдакое пироженое)
13.10.2017
Суфле и джем выглядят очень аппетитно! Приятно, что конфетка не маленькая)))
люблю такие вкусняшки)
Вкусно, но приторно! Oups
13.10.2017
На самом деле очень вкусные пирожные. Жаль, что мне их нельзя, ну хоть полюбуюсь.
не пробовала клубничный Love
13.10.2017
фотографии, как всегда, огонь. пойду налью чаю Big smile
это очень вкусные штучки, люблю их)
13.10.2017
Такой ещё не пробовала, надо поискать в магазинах
13.10.2017
Может он и не очень полезный, но я его обожаю.
аккуратные, вкусные и нежные штучки
13.10.2017
Очень люблю этот десерт, дешево и сердито. И в подарок не стыдно подарить и самому полакомиться
Десерт выглядит крайне аппетитно) Smile
Последнее время стараюсь не брать продукты в Фиксе. Несмотря на нормальные сроки годности, продукты попадаются некачественные. Sad
Аппетитно выглядит очень
13.10.2017
Конфетки Бонжур люблю, клубнику со сливками еще не пробовала) нужно заглянуть в магазин)
Надо заглянуть в Фикс Прайс и купить этот десерт к чаю Love
13.10.2017
Аппетитное печенюхи! Часто в магазинах вижу, но так и ни разу и не пробовала.
Иногда покупаем "бонжурки", неплохой вариант десерта. Smile
Выглядит аппетитно... Tired
обожаю этот дессерт Love
13.10.2017
Я хоть и не любительница десертов особо, но этот выглядит ну ооочень аппетитно Love
13.10.2017
Ох, и названием, и описанием, и фотками взбудоражили слюнные железы Big smile
Вкусняшка) люблю их)
Нравится этот десерт! Love
Покупали несколько раз-вкусно
прекрасный десерт!
13.10.2017
в принципе люблю Бонжуры, но они, конечно, приторные для меня
Вкусный десертик Smile
13.10.2017
только вчера их ела! для меня слишком сладкое, но на работе все идет в ход)
13.10.2017
к чаю с удовольствием бы съела Smile
13.10.2017
Обожаю все бонжуры, они мне никогда не надоедят Love
13.10.2017
Больше всего люблю кокосовый и ванильный Бонжур)))
как аппетитно выглядит!
13.10.2017
одно время видела их в продаже штучно. набирала разные вкусы. в принципе не плохие
Ещё 100 комментариев