Опубликовано 28 Июль, 2020 - 22:54

Заглянула в магазин Fix Price и не удержалась купила Десерт Bonjour. Выбрала клубничный. Раньше пробовала с другими вкусами, а такой еще нет.

Коробочка симпатичная, изначально была герметично запечатана в целлофановую пленку.

Описание:

Десерт "Bonjour" от кондитерской фабрики Конти – это таящее во рту воздушное суфле с ароматной желейной начинкой на подложке из сахарного печенья, покрытое глазурью из молочного шоколада.

Смотрится прилично, к упаковке у никаких нареканий нет.

А вот состав подкачал, не все его компоненты полезные. Но иногда можно себя побаловать)

Сахар, патока крахмальная кукурузная, мука пшеничная общего назначения, жир растительный гидрогенизированный Е 471, Е 492, Е 322; антиокислитель Е 306), маргарин, вода, эмульгатор Е 471, красители (Е 160b, Е 100), ароматизатор, регулятор кислотности лимонная кислота, какао-порошок, крахмал кукурузный сухой, сыворотка сухая молочная, агент желирующий пектин, продукты яичные , эмульгатор лецитин соевый, агент влагоудерживающий сорбит, регулятор кислотности цитрат натрия, соль, краситель “кармин” Е 120, ароматизаторы, разрыхлитель и регуля-тор кислотности гидрокарбонат натрия, эмульгатор Е 472е, регулятор кислотности кислота молочная, сливки сухие, сок клубничный концентрированный, разрыхлитель карбонат аммония, эмульгатор Е 476

Внутри десерт дополнительно запечатан в целлофан, но несмотря на такую хорошую упаковку, некоторые штучки все же помялись - видимо от жаркой погоды.

✔️Производитель - Конти-Рус,

✔️Страна производства - Производство Россия,

✔️Вес 232 гр.,

✔️Срок годности двести сорок суток,

✔️Купить можно в сетевых магазинах.

По сути это маленькие пироженки. Снизу находится сахарное печенье, далее идет желе и нежное суфле, которое покрыто шоколадом.

Вот, как смотрится десерт в разрезе - очень даже аппетитно. К сожалению для меня есть существенный минус: он оказался чересчур сладким.

Но я выхожу из положения и съедаю одну штучку с чашечкой черного кофе без сахара.

Не думаю, что это самый лучший десерт из этой серии, в следующий раз буду покупать с другими вкусами. Но один разок попробовать можно.

Рекомендую, особенно сладкоежкам.

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Недорогой
  • Продается поштучно и в коробках
  • Разнообразие начинок
  • Хорошая глазурь
Недостатки
  • Очень приторный вкус
  • Состав
Luochkaрекомендует