Опубликовано 17 Июль, 2020 - 17:09

Привет всем любителям и ценителям сладкого! Wink

Пойдем по порядку:

Вид:

Состав: сахар, патока крахмальная кукурузная, мука пшеничная общего назначения, жир растительный гидрогенизированный (рафинированные, дезодорированные растительные масла: подсолнечное, пальмовое и его фракции, эмульгаторы Е471, Е492, Е322, антиокислитель Е306), маргарин (масло подсолнечное частично гидрогенизированное рафинированное, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, масло пальмовое рафинированное дезодорированное и его фракции, вода, эмульгатор Е471, красители (Е160b, E100), ароматизатор, регулятор кислотности лимонная кислота), какао порошок, крахмал кукурузный сухой...

--------------------------------------------------------------ИЛИ----------------------------------------------------------------

Состав огромный, но если обозначить "просто": МНОГО сахара в разных проявлениях, рафинированные масла, стабилизаторы.

КБЖУ на 100 г: 430 / 3,2 / 16 / 76

Не стоит удивляться такому объему букв в составе, т.к. продукт состоит из прослоек.

ВКУС:

• приторный, подойдет только в качестве закуски к творожку, ну или с чем вы любите;
  • вкус натуральной клубники с кислинкой;
  • зефир на пектине мне вообще не понравился. Он текучий и не держит форму. Он (зефир) также приторный с кислинкой, но особым вкусом не обладает, только текстурой.
  • шоколад неплохой, похож на темный. По то, что он не сразу тает: с одной стороны - держит наш десерт, с другой - начинка потекла, а его нужно жевать.

Итог: как по мне, лучший вкус из линейки. Снижаю оценку за приторность, но в принципе в качестве "что-нибудь сладенькое" вполне сойдет. Из-за приторного вкуса и неприятной текстуры я ставлю им dislike и больше все-таки покупать не стану.

Достоинства
  • Имеет приятный небольшой ценник
  • Красивая упаковка
  • Не химозно
Недостатки
  • Приторкость
  • Состав
  • Текстура
Jean Bannyне рекомендует