Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 23:05

несколько раз

Разнообразие различных сладостей поражает, я же решила прикупить попавшийся на глаза десерт от Bonjour.

Десерт Bonjour KONTI Клубника со сливками

Где купить: Перекресток, Фикс Прайс, Пятерочка и многие

Сколько стоит: 55 - 110 рублей.

Клубника на коробке десерта выглядит очень вкусно и привлекательно, собственно поэтому она и оказалась у меня в корзине. Я вообще себя очень сильно ограничиваю в сладком и всяких там вкусняшках, но иногда к чаю все таки что нибудь да и возьму....

Сахар, патока крахмальная кукурузная, мука пшеничная общего назначения, жир растительный гидрогенизированный (рафинированные дезодорированные растительные масла: подсолнечное, пальмовое, эмульгаторы: Е 471, Е 492, Е 322; антиокислитель Е 306), маргарин (масло подсолнечное частично гидрогенизированное рафинированное дезодорированное, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, масло пальмовое рафинированное дезодорированное и его фракции, вода, эмульгатор Е 471, красители (Е 160b, Е 100), ароматизатор, регулятор кислотности лимонная кислота), какао-порошок, крахмал кукурузный сухой, сыворотка сухая молочная, агент желирующий пектин, регулятор кислотности кислота лимонная, продукты яичные (белок яичный), эмульгатор лецитин соевый, агент влагоудерживающий сорбит, регулятор кислотности цитрат натрия, соль, краситель "кармин" Е 120, ароматизаторы, разрыхлитель и регулятор кислотности гидрокарбонат натрия, эмульгатор Е 472е, регулятор кислотности кислота молочная, сливки сухие (0,03 %), сок клубничный концентрированный (0,001 %), разрыхлитель карбонат аммония, эмульгатор Е 476.

Упаковка открывается легко, каждая печенюшка лежит в пластиковой положке, которая была прикрыта целлофановой упаковкой.С таким десертом можно и чай и кофе попить. Сам десерт выглядит ну очень привлекательно и аппетитно. Десерт похож на пирожное.В каробке скрывались 8 штучек десерта, он весит 29 грамм. В десерте на мой взгляд очень интересное сочетание, так как десерт состоит из нескольких слоев. Тут присутствует печенье, джем, суфле, а сверху имеется кондитерская глазурь.

Печенье приятное, оно не особо сладкое, не рассыпчатое, а вот слой джема небольшой и мне нравится, то тут хорошо чувствуется клубника. Суфле воздушное, но все таки оно липкое. И все это послойное нагромождение облито кондитерской глазурью.

Десерт для меня слегка все таки сладкий, можно сказать не приторный, но сахара прям таки не пожалели, при этом где то чувствуется вкус немного химозной клубники. Сладость отлично подходит к горячему напитку. Десерт "Bonjour вкус клубники со сливками" от Konti довольно интересный по своему вкусу и приятный с кофе и чаем, но из за его состава и сладости, думаю, что покупку все же повторять не буду. Хотя в планах пробовать другой вкус.

Про еду

Спасибо за Внимание!

ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н ஐஐஐ ஐஐஐ

Достоинства
  • Дизайн коробки
  • Много начинки
  • Недорого
  • Сытные
  • Яркий клубничный вкус
Недостатки
  • Калорийные
  • Очень приторные
  • Плохой состав
  • Суфле липкое
Пепи Нне рекомендует
26.10.2020
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, вы купили товар в магазине "Перекрёсток"?
Выглядит аппетитно. Жаль, что не понравилось...
27.10.2020
Суфле люблю! Попробовать можно)
27.10.2020
я пробовала, но не клубничное. Да, сладко, но с несладким кофе вообще круто!
И мне не нравятся они
Не пробовала такие
27.10.2020
Выглядит так вкусно, что можно один раз попробовать
Выглядит очень аппетитно, жаль что качество разочаровало
Вкусные, пробовала)
27.10.2020
А я иногда беру их, у нас тоже есть заводы Конти и продается этот бонжур. Я, правда, больше люблю с лаймом - он не такой сладкий.
27.10.2020
Я люблю Котни, фабрика делает вкусные конфеты.
а выглядит неплохо...
28.10.2020
Раньше я эти пироженки просто обожала Love