Опубликовано 29 Октябрь, 2020 - 10:35

один день

Здравствуйте дорогие читатели.

Кто не любит сладости? Думаю мало найдется людей, кто не любит поесть сладенькое с чайком или кофейком. 🍨🍰🍬🍭.

Сегодня хочу рассказать о таком вкусном десерте как "Bonjour konti со вкусом клубники со сливками".

Лично я детьми очень люблю употреблять всякое вкусное лакомство. И вот после очередного похода в магазин я взяла именно эту вкуснятину.

Давайте же расскажу более подробнее внизу))

И так.

Упаковка десерта картонная. На ней есть название продукта и с каким он наполнителем внутри.

На боковой стороне,конечно же нанесена информация о продукте, его изготовителе,составе И т.Д.

Внутри у нас само суфле в шоколаде. Оно упакованы в прозрачную пленку и напечатано в контейнере. Всего по количеству 8 штук.

После вскрытия упаковки мы ощущаете аромат шоколада .

Я разрезала для вас одну суфлешку, чтоб показать как все выглядит внутри. И вот как оно выглядит.

Само суфле розового цвета,как мы видим.

Состав: сахар, патока крахмальная кукурузная, мука пшеничная общего назначения, заменитель масла какао, жир кондитерский, какао-порошок, крахмал кукурузный сухой, заменитель молочного жира, сыворотка сухая молочная, пектин, кислота лимонная, продукты яичные, лецитин соевый, сорбит, цитрат натрия, краситель кармины, соль ароматизаторы, гидрокарбонат натрия, эмульгатор Е472е, кислота молочная, эмульгатор Е476, сливки сухие, карбонат аммония, сок клубничный концентрированный.

На вкус продукт очень вкусный и сладкий.

Ем вкусное эту с чаем, но без сахара,так как сам по себе десерт сладкий.

Всем хорошего дня. Спасибо за прочтение отзыва.

Достоинства
  • Красивая, аппетитная упаковка
  • Не дорого
  • Нежирный десерт
  • Очень вкусно
  • Поднимает настроение
  • Приятный шоколад
Саша Фирсоварекомендует