Опубликовано 28 Август, 2023 - 11:00

Мама всегда в детстве покупала эти пироженки домой, и мы с удовольствием их ели, и зайдя недавно в магазин я решила воскресить вкус и удовольствие от этого десерта, но взглянув на цену, пришла в шок.

289 рублей за 6 маленьких печенек. В упаковке всего 232 грамма.

Состав набора

Cахар, патока, мука пшеничная общего назначения, заменитель масла какао нетемперируемый нелауринового типа (рафинированные дезодорированные растительные масла: подсолнечное, пальмовое, соевое; эмульгаторы: сорбитан тристеарат, лецитин соевый; антиокислитель токоферолы, какао-порошок, крахмал кукурузный сухой, заменитель молочного жира (рафинированные дезодорированные растительные масла: пальмовое и его фракции, подсолнечное; антиокислитель токоферолы, концентрат смеси), сыворотка сухая молочная, агент желирующий пектин, регулятор кислотности кислота лимонная, продукты яичные, эмульгатор лецитин соевый.

Я была неприятно поражена, что в составе столько вредных и ненатуральных продуктов. Одно пальмовое масло и соевый лецитин чего стоят.

Самое пирожное состоит из печенья, тонкого слоя джема, зефир и сверху покрыто шоколадом. Печенье сухое и твёрдое, ничего не прочитанное, джема словно три капли. Вкуса сливок и вовсе нет, клубникой скорее пахнет, чем ощущается на вкус.

В общем и целом я абсолютно разочарована этим десертом, больше покупать не буду.

Недостатки
  • Калорийные
  • Очень приторные
  • Пальмовое масло в составе
  • Состав
  • Суфле липкое
  • Химия
yulia_kolibriне рекомендует
28.08.2023
Давно не покупаю, раньше вкуснее были
29.08.2023
Да, я теперь тоже не буду, а раньше конти были топ компанией
30.08.2023
Я раньше обожала, особенно с ликером и лаймом. Сейчас купила и особо есть не захотелось.