Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 18:30

несколько раз

Десерты, шоколадки, печенье - довольно частые гости в нашем доме)). Муж сладкое просто обожает, поэтому на столе оно должно быть)). Вот на пробу взяли такой вот десерт - Суфле Bonjour Souffle with Strawberry and Cream taste

Цена - 3,50 б.р. = 1,7 у.е. = 109,5 р.р.

Место покупки - магазин Евроопт

Производитель - ЗАО "Конти-Рус", Россия, 305000, г. Курск, ул. Золотая, 13

Вес - 232 грамма

На лицевой стороне изображена аппетитная клубничка)), а с обратной..тоже клубничка)).

Вся информация указана по бокам коробки.

сахар, патока крахмальная кукурузная, мука пшеничная первого сорта, жир растительный, гидрогенизированный (рафинированные, дезодорированные растительные масла: подсолнечное, пальмовое и его фракции, эмульгаторы Е471, сорбитан гристеарат, лецитин, антиокислители (Е319, Е330), какао тёртое, крахмал кукурузный сухой, молоко сухое обезжиренное, агент желирующий пектин, регулятор кислотности лимонная кислота, продукты яичные (белок яичный), эмульгатор лецитин соевый, агент влагоудерживающий ворбит, регулятор кислотности цитрат натрия, соль поваренная пищевая, краситель натуральный кармин Е120, ароматизаторы, разрыхлитель и регулятор кислотности бикарбонат натрия, эмульгатор Е472е, регултяор кислотности кислота молочная, сливки сухие (0.03 %), пюре клюбничное (0.01 %), разрыхлитель карбонат аммония, масло какао, эмульгатор Е476.

Состав не очень хороший, куча ароматизаторов, регуляторов, жиров..

Поэтому много есть не рекомендую))

Да и энергетическая ценность не радует

430 ккал/ 1790 кДж на 100 грамм

Упаковка картонная, плотная. Для открытия предусмотрен специальный язычок.

Внутри десерт находится в пластиковом коррексе и дополнительно обернут в пленку.

Всего там 8 десертов.

Запах настойчивый, сладкий, даже приторный, но приятный)). Пахнет смесью шоколада и сливок.

Десерт состоит из нескольких слоев - печенье джем, суфле и все сверху покрыто шоколадом.

Десерт мягкий, воздушный, тает во рту. Сладкий, как по мне приторный, поэтому я ела с чаем. Чувствуется клубничка). Вкусно в общем.

Достоинства
  • !удобная и красивая упаковка
  • Вкусно
  • Сытно
Недостатки
  • Состав
smaikinaрекомендует
22.10.2019
Как же аппетитно выглядит, постоянно на глаза попадается, но так и не попробовала
23.10.2019
и вкусно)