Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 07:06

Привет, девочки! =)

И снова о конфетках и снова о сладеньком.

Как и у всех людей у меня начался дипресняк. Терпеть не могу такие моменты, а самое обидное, что это не пмс и не сломанный ноготь. Ну, к ногтям я давно отношусь спокойно, да и вообще к каким либо потерям на фронте красоты. А раньше, была еще тем перфекционистом, но, осознав, что инфаркты - это дело неблагодарное, полностью забила на такие мелочи.

В общем печаль печальная...Жизнь иногда нам подбрасывает лаймы, остается лишь находить для них текилу=)

И мне решили поднять настроение, такой вот милой прелестью...Белые хризантемы и аж 2 упаковки Бонжур! Мне одной, хоть до поросячьего визга объешься этой вкуснятиной! Цветы и сладость для женщины. Что еще нужно? Поймала себя на мысли безграничной радости, когда на лице улыбка "я идиот" и ты ничего с этим не можешь поделать...да и не хочешь.

Сейчас пишу отзыв, кушаю Бонжур и запиваю Ромашковым чаем с лимоном. Снимаю одну звезду за состав, но так же как и в истории с Раффаэлло, разве состав важен в такие моменты?

Важен=)) Прошел час, и я побежала фотографировать упаковку. Мои уже привыкли, и если раньше смеялись, то теперь абсолютно спокойно относятся к таким выпадам.

И так, продукт:

1. Цена: 1,5 евро за упаковку

2. Масса: 232 гр в одной упаковке

3. Производитель: Украина

4. Состав: всяко разно, и крахмал и множество Ешек и стабилизаторы и соевые компоненты...Ну как обычно в таких сладостях. Собственно его калорийность дает полную картинку о составе.

5. Калорийность: 100 гр - 420 ккал, на одну упаковку приходится почти 1000 ккал. Это, извините, дохрена.

6. Вкус: Вкусный. Масло масляное=) Легкий и воздушный, за один раз смогла съесть максимум 3 штучки.

7. Аромат: такой шоколадки...нежной, приятной, чем-то из детства. Не знаю чем ароматизируют, но очень вкусно пахнет..

Про анти санитарию)) Вспомнились мужчины в фартуках из рекламы. Если бы Бонжур действительно готовился бы в таких условиях, думаю такую анти санитарию им простили б.

Не люблю праздники из-за волнения и обязаловки что-то дарить, а вот такие моменты, когда все делается от чистого сердца ценю как воздух, пытаясь растянуть момент и надышаться полной грудью.

Спасибо за внимание, побольше теплоты, простых сюрпризов, не требующих нервотрепки и приносящих только удовольствие и хорошее настроение!

Мои отзывы:

Ромашковый чай

Сок Садочок

Конфеты FERRERO Рафаэлло

Достоинства
  • Недорого
  • Очень вкусно
Недостатки
  • Состав
Gabrielllaрекомендует
15.04.2014
Какой теплый и душевный отзыв! С утра поднял настроение Smile Спасибо!
Бонжур- очень вкусные конфетки!
15.04.2014
А я сижу голодная на работе и смотрю на ваши бонжурки))))
15.04.2014
захотелось чаю с кучей сладкого, а дома один мьод Sad ладно зато полезно Big smile
15.04.2014
как захотелось сладенького! побежала на кухню!
У нас в АТАКе их поштучно продают, всегда покупаю. Ваш отзыв напомнил мне одну фразу моего мужа: "Не люблю праздники - гости всю вкуснятину съедают". Big smile
15.04.2014
сразу захотелось чая и вкусняшек =)
15.04.2014
Вот Вам вкусняшки и цветы подняли настроение, а мне - Ваш отзыв Laughing out loud
Я не любитель сладкого, но иногда покупаю что-нибудь подобное Wink
вкусно)
15.04.2014
Какой милый отзыв)Пойду съем бонжурку)
15.04.2014
Мда, реклама у них знатная Big smile
15.04.2014
А я не пробовала... А так захотелось..)
Вкусный бонжурчик Wink
15.04.2014
Вкусный десерт тоже пробовала, а составы теперь все такие Shock
15.04.2014
Аппетитно выглядит, нужно будет попробовать.
15.04.2014
Я тоже люблю такие бонжурки, кушала с мёдом, с лаймом, с орешками. Очень вкусно! Правда сейчас я на пути к красивому телу и пока нельзя Laughing out loud Sad(
Esa аватар
Esa
15.04.2014
надо посмотреть рекламу-не видела)
а мне очень нравиться бонжур трюфель )))) просто сказка!!! Innocent
И мне нравится этот десерт!) А мои домашние ещё не знают, не замечают этой моей особенности - фоткать продукцию, я шифруюсь Big smile
15.04.2014
обожаю эти десерты Laughing out loud хватит грустить - весна началась все на свежий воздух Party
не грустите. Smile

а Бонжур и правда вкусные конфетки. Smile люблю их. Innocent
15.04.2014
Big smile Посмеялась от души, а заодно, и себя узнала Big smile А десерт один из моих любимых! Вот удивляюсь - почему из моего окружения все об этом забывают? Cool Надо объявление на двери повесить Big smile
как аппетитно... ням-ням!
Люблю их Smile
15.04.2014
люблю Бонжурчики)) тоже депрессию лечу шоколадом...
15.04.2014
А я такие ещё не пробовала...
15.04.2014
Лена, Венсди, MiaRed, Людочка85, Светлана Юрьевна, sorrysorry, Аня, Марина, Lucky7, Misterika, Таня, Воронина Татьяна, Alllisa, Katie_boo, Esa, Sofi_ya, Иванушкина, Marjasha555b, Наташа, shooik, GalinAh, Artemizia
Спасибо, девочки, а мне ваши комментарии подняли настроение, ведь таким образом о каждой узнала что-то новенькое Shy
Если не смотрели рекламу, посмотрите, как минимум запомнится Sexy
Just Siberian Girl,Я по жизни за фигурой слежу, но домашним это сложно объяснить, а тем более в моменты наплыва эмоций, им проще меня накормить как поросенка. Big smile
Пчола, подозреваю, что они приносят мед Big smile
15.04.2014
Только вчера смотрела на антисанитарную рекламу Бонжура и... думала, конечно, о его составе Big smile Прекрасный отзыв! Crown
15.04.2014
Регулярно покупаю Бонжур, такая вкуснятина. У такой сладкоежки, как я упаковка уходит за раз.
Big smile :bigsmile: Big smile
ела, вкусняшки.. ммм...
Бонжуры вкусные. Мне вишневый очень понравился Love
Вкусно
Выглядит очень вкусно. Smile
Люблю Love
15.04.2014
может то и мне подепрессовать, и что-то вкусненькой подкинут!??)))
о!
только подумала, и позвали на кухню...правда, на салатик, эх....
15.04.2014
Очень люблю такие! Но с лаймом больше всего!
16.04.2014
безумно люблю Бонжурки,особенно вкусы:Ваниль,кислинку со вкусом Лайма и клубника,а вот КЛУБНИКУ СО СЛИВКАМИ я не пробовала почему-то....ела только классическую клубнику,но тоже очень вкусно Love
16.04.2014
Какой отзыв душевный,прочитала с удовольствием Smile
Действительно,подарки без повода самые искренние))
Конфетки такие не пробовала,буду ждать что и мне их кто-нибудь подарит Laughing out loud
16.04.2014
Я люблю такие конфетки, а на состав давно уже перестала смотреть - лучше не пугаться Smile
вкусные пироженки))согласна!!
Ещё 16 комментариев