Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 00:16

Данный десерт покупала давно, и вот опять решила его попробовать, вдруг, что изменилось. Тем более, в супермаркете была скидка вместо 95 рублей всего лишь 55 рублей, вот я и купила. По вкусу он не изменился - очень вкусно, просто пальчики оближешь. А вот состав, просто ужасен, лучше бы не читала его, куча ешек и растительные жиры. Такими сладостями лучше не злоупотреблять. Не полезно, но очень приятно на вкус.

1. Внешний вид упаковки данного продукта

- упаковка плотная, легко открывается, не помята, не повреждена.

- дизайн хорошо продуман и сделан профессионально, десерт на коробке выглядит восхитительно и очень аппетитно.

2. Внутреннее содержание этого продукта

- внутри 8 штук.

- запах насыщенный - шоколад, сливки, клубника.

- начинка: сверху суфле, посредине клубничный джем, внизу печенье, сверху десерт покрыт шоколадом.

3. Мои впечатления

+ Плюсы +

- очень вкусно...красивый, сочный, мягкий десерт

- цена 55 рублей.

- поднимает настроение.

- масса нетто - 232 г.

- Минусы -

- растительные жиры.

- много добавок - Е.

- ароматизаторы.

Рекомендую данный продукт для редкого употребления. Поистине искушение..и прекрасно, и опасно. Да вкусно, но не полезно.

Достоинства
  • Не дорого
  • Очень вкусно
  • Поднимает настроение
Недостатки
  • Растительные жиры и Ешки
Адель Аквитанскаярекомендует
09.02.2017
иногда так хочется чего-нить вредного Shy Big smile раньше нравились бонжурки шоколадные.надо вспомнить эти вкусняхи Wink
да вкус хорош Shy Smile , а вот состав меня напугал Shock
09.02.2017
Адель Аквитанская ,ну такое часто бывает Puzzled хотя иногда можно не глядя на состав догадаться,например по наличию ароматизаторов,что дозировку лучше не превышать.Кто знает какая часть тела откажет... Davie Exclamation Mark
09.02.2017
Очень люблю бонжур! помню, как еще в школе на переменке постоянно покупала))
Люблю Бонжурки, но состав жуткий, не спорю