ysonce аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 00:41
Достоинства: быстро впитывается, ощущаются защитные свойства, питает кожу рук, предохраняет от раздражений
Недостатки: приторный запах

Крем приобретался мною именно для использования перед выходом на улицу в мороз и при ветре.

По консистенции - достаточно плотный, но впитывается очень хорошо. Жирность на руках проходит после нанесения быстро, что не может не радовать, особенно когда торопишься Smile

После применения кожа рук нежная, мягкая и как будто в невидимых перчатках, которые оберегают ее. У меня кожа на руках вообще-то не очень сухая, но при холоде подвержена раздражению. Кремом пользуюсь несколько недель и пока - тьфу, тьфу, тьфу - никаких раздражений!!!

Минусом для меня явился приторный запах. После первого применения - ничего такой, приятненький, медом пахнет. Но потом (когда пользуешься кремом постоянно) его аромат как будто преследует меня, даже, кажется, перебивает запах парфюма. В общем любительницам свежих запахов следует быть начеку...запах крема достаточно тяжелый. Но вкусы разные - поэтому за этот минус я много не снимала.

Если мой отзыв был Вам полезен - поставьте пожалуйста ДА. Спасибо!!!

ysonce рекомендует Крем для рук NIVEA Защитный

• Ни на что его не променяю!)

11.02.2018
    alenkin1695 аватар

Зима- время потрескавшихся губ, сухих рук, облезающего носа   Многие из нас не носят перчатки, забывают про гигиенички, и попросту думают, что добежав от дома до магазина, ничего с нашей кожей не будет Оказывается, ещё как будет)   Много средств сейчас существует по уходу за кожей в зимнее,…

• мои ручки сказали "Спасибо"

04.01.2015
    Анна_1985 аватар

Доброго времени суток всем читающим мой отзыв! С Новым годом, с новым счастьем! Всех благ нам в наступившем году! Хороших отзывов и много читателей! Пришла настоящая зима со снегом и морозом. И мои ручки это ощутили, стали шершавыми и сухими. Крем , который я использовала ранее, мне особо не помог.

• Надпись на упаковке совсем не соответствует действительности.

20.12.2016
    Евгения1994 аватар

Всем здравствуйте ) Хочу рассказать о такой проблеме, как сухая кожа, особенно в зимний период. Покупаю я разные крема для рук, были и дешевые, и дорогие. В этот раз решила попробовать крем для рук нивеа - защита и питание. Тюбик на 75 мл.

• На день отличный крем для рук

28.10.2016
    SHebo аватар

Как только холодает с моими раками начинают приходить ужастики... по другому и не скажешь... кожа трескается, краснеет, становится сухой и шелушится. Вообщем руки страшненькие. И приходится пользоваться не одним кремом для рук, а несколькими. Но ночь это питательный или увлажняющий и успокаивающий.