Опубликовано 30 Август, 2013 - 09:16

Посещать курсы или обучающие занятия не всегда возможно, особенно в силу повышенной занятости. На помощь приходят современные технологии, где можно, не выходя из дома, получить полезные знания, при этом бесплатно. Конечно, в "Интуите" не все курсы безвозмездны, что касается получения высшего образования, то оно за фиксированную плату.

Мой опыт обучения в "Интуите" закончился получением сертификата, который можно распечатать и демонстрировать на собеседованиях или включить в резюме. Прошел пока только 1 курс - "Работа копирайтера", который был мне необходим для моей трудовой деятельности.

Если говорить конкретно про данный курс, то он слишком общий, "водянистый". По сути, он ничему не учит, дает только общую информацию, ориентировку по поводу того, что такое копирайтинг и биржи. Он не научит писать статьи, не даст схемы, как начать и закончить статью, содержит неважные данные, пусть и написанные в интересной форме. Несмотря на минусы, курс достаточно популярен — в студентах тысячи пользователей. Однако, к счастью, не все курсы грешат этим — в некоторых обучение построено весьма практично.

В целом, "Интуит" - это университет, который может быть полезен для получения новых знаний. Подходящих курсов здесь не так много, но найти что-то для себя вполне реально. Бесплатно выдается вот такой сертификат, который, возможно, даст вам преимущество перед другими соискателями.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Дистанционное обучение
  • Доступно
  • Обучение без графика
  • Сертификат
Недостатки
  • Есть пустые курсы
Юджинрекомендует