Опубликовано 2 Август, 2018 - 20:11

Признаюсь, Парк Юрского Периода - один из самых любимых фильмов и хотя продолжения меня не очень радовали, я всё же с трепетом ждала перезапуск.

Мир Юрского Периода был прекрасен. Я ожидала глупого фильма на один раз, а получила чудесный блокбастер. Планка была поднята слишком высоко!

И тут выходит это чудо-юдо... Но давайте по порядку, разложим по полочкам плюсы и минусы.

Плюсы:

— Актёры и некоторые персонажи. Крис Прэтт снова играет простого парня с запахом на крутизну - молодец. К сожалению, о Б.Д. Ховард того же сказать не могу, но девушку главного героя она сыграла неплохо, да и персонаж не бесит.

Ребёнок (И. Сермон - Мейзи Локвуд) - просто милаха, верю, что у актрисы большое будущее.

— Графика и музыка. Динозавры, как обычно, словно живые. Чего у серии фильмов не отнять, так это шикарного внешнего вида!

Тема Парка Юрского Периода вновь была в фильме, чем согрела мне душу

— Злодеи. В этот раз у нас снова есть тварь, разносящач всё вокруг себя. Признаюсь, впечатляет. Второй же злодей, по обыкновению - человек. Жадный до денег Эли Миллс в исполнении Р. Сполла - неплох.

Минусы:

— Сюжет. Он тупой и немного нелогичный, так что иногда мне хотелось пробить рукой лицо. Персонажи вечно творят всякую дичь, логика в происходящем появиласт, ужаснулась, да так и не вернулась.

— Некоторые персонажи. О, этот злой китаец с каменным лицом! Зачем он тут? Какие-то найомники, какая-то тётка - доктор и крикливый пацан... Они просто лишние в этом фильме!

Вывод: фильм на один раз. Посмотреть можно, но только если совсем делать будет нечего. И друзьям советовать, только потому, что это же МИР ЮРСКОГО ПЕРИОДА 2! Как его можно не посмотреть?

Достоинства
  • Актер
  • Кое-где юмор
  • Отличная игра актеров
  • Пейзажи
  • Хорошая графика и спецэффекты
  • Хорошее звуковое сопровождение
  • Хороший актёрский состав
  • Шикарная графика
Недостатки
  • Встречаются сюжетные дыры
  • Местами глуповатые и нелогичные персонажи
  • На 1 разок
  • Не логичность поступков
  • Один раз посмотреть
  • Слабая любовная линия
LavelChanрекомендует