Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 18:17

В детстве постоянно пересматривала фильм о Парке Юрского периода. Фильм очень красивый, даёт нам заглянуть в занавес прошлого и необыкновенно загадочного мира. Ведь всегда интересно узнать, что же было несколько миллионов лет назад до нашей эры. Какие были динозавры, как двигались, чем питались, каков их был интеллект и о чем думали. Да же по сей день многое не раскрыто, и скрыто на вечно в недрах земли.

Первый фильм вышел более 20 лет назад, и стал очень популярным. Даже в то время создана такая реалистичная графика, что захватывала дух. Затем после успеха через 4 года нас ждало продолжение. А потом уже 2001 году вышла ещё одна история парка юрского периода. Где динозавры стали ещё умнее. Они научились разговаривать между собой, и составлять планы наподения. Это нам говорит о том, что динозавры были очень умные, умнее всех животных живущих по сей день на нашей планете.

Было долгое затишье спустя 14 лет мы дождались премьеры фильма "Мир юрского периода".

После 20 лет парк юрского периода изменился,это стало развлекательное место для родителей и их детишек. Можно сказать, как зоопарк. Красивая природа, шикарнейшие водопады, все красочно и ярко, как в джунглях. Чётко прорисованы динозавры, реалистичные, каждый со своими повадками. Это не тупые модели, а настоящие хищники, и очень умные.

Все бы ничего, но учёные стали скрещивать новые виды. Так как динозавры стали обыденностью, чтобы привлечь больше народу создали страшного не похожего на других хищника Индоминус Рекс. Просто машина для убийств.

Все как обычно, посетители парка юрского периода находятся под угрозой, ведь на волю сбежал самый опасный, хитрый, ловкий генномодифицированный динозавр. И тут начинается самое опасное и зрелищное, что-то похожее на фильмы катастроф. В этот раз спецэффектов фильме больше и на много зрелишнее. Будут погони, захватывающие трюки. А главный герой Оуэн покажет нам необычайное мастерство владение, партнёрство с динозаврами. Вообще не будет скучно, линия сюжета интересная , захватывающая.

Рекомендую, здесь есть на что посмотреть. Все очень красочно, красиво ощущение будто побывал там и хоть на не много прикоснулся к миру давнишней истории.

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
Завтра посмотрю!)
как раз хотела посмотреть этот фильм, так что ваш отзыв оказался кстати Smile
Впечатлил меня, так впечатлил. Особенно в 3D. Wink
12.06.2015
Сколько отзывов на него уже! Надо посмотреть
Рекс хорошенький)), не смотрела этот фильм.
12.06.2015
Надо сходить посмотреть )
12.06.2015
я обожаю подобные фильмы) поэтому и данный ждала с нетерпением)
тоже собираюсь посмотреть
12.06.2015
Планирую его посмотреть с мужем))
12.06.2015
Мне страшновато и не уютно от таких просмотров Smile
тоже собираемся на него.
12.06.2015
А я вот не люблю динозавров, так что смотреть вряд ли буду. Зато муж очень ждал этот фильм Smile
Компьютерная графика, конечно, нереальная Smile
Да, такой фильм нужно смотреть именно в кинотеатре и в 3Д Laughing out loud
13.06.2015
Отличный фильм. тоже на него ходили.
Обязательно его посмотрю.
13.06.2015
Хочу в кино сходить на него, такой фильм, только в кинотеатре нужно смотреть Smile
13.06.2015
В кинотеатр попасть не смогу на просмотр, поэтому буду дожидаться выхода фильма в сети. Wink
13.06.2015
вот этот возможно посмотрю,но все равно не мое
Красивый фильм)
13.06.2015
Давненько хочу его посмотреть...теперь точно посмотрю)))
13.06.2015
Ох, когда же я доберусь до этого фильма)
13.06.2015
Должно быть, фильм очень захватывающий и яркий!
надо посмотреть)
13.06.2015
Красивые кадры из фильма, стоит на него сходить
13.06.2015
Я бы глянула, дождусь пока в интернете появится)
13.06.2015
Тоже на выходных собиралась на него идти Laughing out loud
14.06.2015
очень хочу посмотреть, на сл. недельке собираюсь
14.06.2015
вот не поверишь, только вчера на него ходила!!!
потрясающий фильм, такое однозначно надо в три д смотреть, потому что столько эффектных моментов Crown
14.06.2015
Схожу обязательно на этот фильм Big smile
Нужно сходить
Теперь точно надо посмотреть! Smile
Я все Парки юрского Периода пересмотрела, остался мир Юрского периода.
14.06.2015
У меня всё папа хотел посмотреть Big smile но я уехала раньше
14.06.2015
Тоже хочу посмотреть этот фильм)))
15.06.2015
Не, мне сейчас такое не надо смотреть. Smile
15.06.2015
Племяннику такие фильмы очень нравятся.
Классные спецэффекты)
15.06.2015
Только что посмотрела этот фильм, правда в средненьком качестве) Впечатлил!
Планирую смотреть Smile
17.06.2015