Опубликовано 5 Январь, 2023 - 00:01

Я начала активно знакомиться с маркой Кодали, как альтернативу многим люксовым средствам, которые стали теперь труднодоступными, и могу сказать, что косметика стоит внимания. Особенным фаворитом стал мягкий Отшелушивающий Крем Caudalie, при условии, что скрабами я не пользовалась очень давно.

Как и многие я перешла на разные пилинги, и вот решила попробовать данный крем, так как описание у него крайне привлекательное. Оформление, как и у всех продуктов данного бренда очень минималистическое, с потрясающей крышечкой под дерево. Выглядит стильно и не создает много визуального шума на ванной полке.

Покупала на официальном сайте, цена была в пределах 1500 рублей, сроки свежайшие, защитная слюда, все, как и полагается))))

По текстуре крем действительно нежный, с очень мелкими частицами, которые совершенно не травмируют кожу, очищает отлично и при этом увлажняет. Обычно, после пилингов и скрабов у меня очень сильно сушит кожу, с этим кремом все по-другому. Кожа напитанная, мягкая, нежная и увлажненная. Но для большего эффекта я потом обязательно использую другие средства из этой линейки.

Аромат незаметный, деликатный, на коже не остается, а процесс использования становится еще приятнее.

Пользуюсь кремом уже два месяца, ощущения отличные и скорее всего, буду покупать его снова. Возвращаться к скаткам желания нет, крем полностью выполняет поставленные задачи по очищению кожи, эффектом я довольна.

Достоинства
  • Выравнивает тон и поверхность кожи
  • Питает
  • Хорошо отшелушивает
Chris Elzрекомендует