Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 15:22

В далеком 2005 году, сестра подарила мне этот аромат. Купила она его в дьютифри, в то время она часто ездила за границу. В какой именно стране, она уж и не помнит.

Первое впечатление от этих духов было у меня неоднозначное, слишком агрессивным аромат мне показался. Они у меня стояли на полке в дальнем ряду, как не очень востребованные. На всякий случай...

Я ими пользовалась время от времени.

Но вот, когда все запасы ароматов стали подходить в концу, я принялась за Сенсацию, Оказалось, что от времени духи потемнели, но аромат остался таким же, только, я бы сказала более насыщенным стал.

Аромат не избитый, пудровый такой, обволакивающий и очень шлейфовый.

Я не очень развираюсь во всех тонкостях, касаемо верхних и всяких там нот, ориентируюсь только на вкус и стойкость аромата.

Сенсация реально пахнет вкусно, запах богатый, дорогой, не сладкий, а какой-то очень изящный. В нем чувствуешь себя очень уверенно. Очень многие расспрашивают, что за аромат, называешь, разводят плечами, мол не знаем, не слышали,

Исходя из того, что сейчас в сетях его приобрести нереально, исследовала интернет магазины, и оказалось, что стоят они достаточно дорого. За 40 мл. цена около 7000 руб.

У меня осталось еще полфлакона и думаю, что нужно их поберечь. Буду пользоваться ими экономно, уж очень хороши. Рекомендую.

Достоинства
  • Комплиментарный
  • Нежный, обвалакивающий, теплый,
  • Стойкий
  • Стойкий, позитивный
Alenatzai1рекомендует