Опубликовано 28 Март, 2018 - 23:40

Доброй времени суток ! Сразу скажу, что я не сторонник всяких диет, и последние 5 лет придерживалась просто правильного питания. Мне это помогало держать себя в форме.Стабильно 52 кг при росте 158 см. Но после рождения двойни. ситуация не сильно, но усугубилась. Я на ПП скинула вес с 60 кг до 56 Основная моя проблема теперь живот и очертания самой фигуры, - ее просто НЕТ!!!!

Квадрат просто! Параметры на фото 92\75\93.Вес 56 кг.

Выбор упал на диету где можно целый день не голодать( это вообще не для меня), и большой плюс - она всего 5 дней. Но и эти пять дней дались мне с ТРУДОМ! Более от того, что кормлю детей, а все перед глазами . пахнет..., эх.

Итак, приступим.

1-й день.

1 кг яблок, часть я запекла с корицей. Воду пила не обычную, а с добавлением имбиря и лимона..Сколько скидывала каждый день не отпишусь, весов нет. Становилась у соседки в первый день утром, и на 6-й день утром.

2-й день

Это фото я не сделала, было 650 грамм творога домашнего, и 1 л кефира 2.5 %.Вода так же лимон и имбирь.

3-й день

На фото часть еды. в обед муж привез еще изюма. Итого 150 грамм чернослива и 250 грамм изюма. Компот не варила. Мед не ем.

4-й день

Курицы не было, украла у детей тушки перепел. Датчик с весом погас, там 600 грамм. И замороженная петрушка. Я их запекала в духовке. Соль , перец. Вкусный был денек!

5-й день. Фото нет, Была овсянка на воде. 2 морковки, 2 яблока, 1 апельсин, 2 банана - в общем 1,3 кг.

Мой вес утром составил 52.6 кг. Параметры 91\71\91. Считаю, что вроде ничего так, но очертания талии все равно хочется еще плавней.

Девочки, фото делала сама, в одинаковых ракурсах, что б не исказить результат. Зеркала большого пока нет . Надо бы теперь попку и пресс подкачать, Может посоветуете эффективную и главное не длительную по времени тренировку.

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Быстрая диета
  • Недорогая
  • Результат виден не только на весах
Недостатки
  • Вес может вернуться
Юлия11122015рекомендует
28.03.2018
Результат впечатляет) Вы молодец)
Извините, что не по теме, а у Вас операция была на пупке? Очень похоже на рубец.
29.03.2018
Да, была лапароскопия. Но как то не удачно сделали прокол под камеру возле пупка, теперь думаю пирсинг пупка придется делать.
29.03.2018
Ох и боюсь я диеты после личного опыта, особенно такие быстрые. Разгоните жир/воду кардиотренировками и уберите простые углеводы, ту же скакалку прикупите и эффект пойдет заметный. А подкачать можно только работая с весом, присед с весом - зад в форме.
29.03.2018
да, я тоже сторонник правильно худеть. Но решила попробовать. посмотрим как вес с пп останется или вернется как было. Кардио..., да нужно добавить
29.03.2018
Самая короткая тренировка, которую я знаю "Красота за 10 минут") Но для новичков
29.03.2018
спасибо , попробую. Я как раз новичок!
29.03.2018
правильно говорите - вес скинуть это еще не сто процентов успеха. Надо, чтобы состояние тела было упругое. Да, я подкачала попу супер с простыми утяжелителями по 2 кг каждый.