Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 16:07

Практически каждый день перед тем, как лечь спать, я пью либо кефир, либо йогурт с разнообразными вкусностями. Последнее время мне что-то надоели все обыкновенные молочные напитки, и я решила попробовать что-нибудь новенькое.

Мой выбор пал на сей, так скажем, кефир-йогурт Bio Баланс со вкусом Черника-Земляника

Стоимость: около 50 рублей

Насчёт его полезности ничего не могу сказать, т.к. я в этом не разбираюсь, но как-то давно у меня были проблемы с желудком, после недели использования биобаланса, всё нормализовалось. Может быть, он действительно полезен для нашего организма.

Консистенция: легкий, не слишком густой, но и не как водичка, приятный напиток, который не утяжеляет желудок перед сном, но, тем не менее, хорошо удовлетворяет голод. Особенно подойдет тем, кто хочет похудеть. Меня, к счастью, это не интересует.

По вкусу, как я уже сказала, это кефир, смешанный с йогуртом, т.е. в продукте присутствует немного кислинки и немного сладости. Когда я попробовала его впервые, то буквально за один присест выпила весь стакан. Такой необычный, новый для меня вкус.

Покупаю уже не первую бутылку и буду периодически это делать, чтобы сильно не приелся вкус.

Рекомендую попробовать! Очень вкусно и полезно ( во всяком случае полезнее колы - это точно! )

Пьяная вишнярекомендует
19.09.2014
Я тоже люблю кефирный био баланс Smile
Надо будет попробовать эту вкусняшку Smile
19.09.2014
люблю чернику и все что с ней связано.
на последнее фото глянула - самой захотелось. Love
kot.kot,я бы хотела теперь попробовать еще с какими-нибудь вкусами, правда, пока нигде не встречала Smile
Alise28, а я вообще люблю любые ягоды во всех их проявлениях )
20.09.2014
Люблю биобаланс,но я покупаю обычный 0%,такой не видела даже Smile