Опубликовано 9 Ноябрь, 2014 - 22:31

Выброшенные деньги!

Я третий и четвертый раз покупаю этот продукт, и каждый раз вспоминаю, попробовав, и ощутив знакомый запах кухонной тряпки, что я уже зарекалась его покупать.

Специфический запах и привкус этого продукта такой, как будто в чан с йогуртом уронили прокисшую, гнилую кухонную ветошь и оставили там.

Привкус несвежих , забродивших плодово-ягодных отжимок . Чтобы немного заглушить его, продукт сделали сильно переслащённым.

Очень дорогой- 83 руб. за бутылку 950 г. , купила ребенку на завтрак, хотела порадовать, и обидно, выбросила почти 100 руб., выпили , но никакого удовольствия. Кажется по вкусу, что продукт давно просрочен и вздулся, после чего его перелили в новую тару.

Лучше бы я обычный кефир купила и добавила варенья.

Состав: Цельное молоко, обезжиренное молоко, наполнитель "Черника- земляника" (сахар- песок, вода, фруктоза, черничное пюре, земляничное пюре, загуститель- модифицированный крахмал (Е1422), ароматизатор идентичный натуральному, краситель красный свекольный, антоцианы, регулятор кислотности- лимонная кислота, цитраты натрия, молоко сухое обезжиренное, закваска молочнокислых культур, молочных дрожжей, пробиотических культур (бифидобактерии и Lactobacillus rhamnosus GG).

Филане рекомендует